Проблемы в магазине

Регина Красилина

Пользователь
Привет, у нас магазин свой, и в последнее время частенько пропадает товар с полок. у нас 2 зала,продавец один. Уследить сложно. Что делать? Нанимать охранника?
 

Катя Годжаева

Пользователь
капец. ставьте видеонаблюдение, оно вас точно не обманет. а охранник тоже может начать воровать
 

Ruslana Zakirnihnaia

Пользователь
Поставьте камеры! Проверено, это хорошо действует. И побольше табличек, о том что ведется видеонаблюдение. Муж у себя в мастерской тоже ставил камеры , ну и естественно сигнализацию. Если магазин у вас действительно большой, то и охранника можно нанять. А так камеры можете посмотреть в интернет магазине электротехники мы все необходимое там брали.
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Я полностью поддерживаю тех, кто советует вам установить видеонаблюбдение - это самый оптимальный вариант уточнить куда пропадают товары из вашего магазина. Можете купить камеры и в магазине agent-007, там же можете получить консультацию по поводу того, какое видеонаблюдение вам лучше всего поставить.
 

anvikem

Пользователь
Привет, у нас магазин свой, и в последнее время частенько пропадает товар с полок. у нас 2 зала,продавец один. Уследить сложно. Что делать? Нанимать охранника?
[/Добрый день. Если вы еще не решили свой вопрос с безопасностью Вашего магазина, то буду рад Вам помочь. Представляю организацию, которая занимается любыми системами безопасности вот уже более 15 лет. предложим Вам оптимальный комплекс. +380674858393 Андрей.
 

Helen13

Пользователь
ставьте камеры! но лучше так, чтобы об этом не знал ваш продавец.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Странно , что у вас нет видеокамер. Вообще их сейчас ставят обычно даже в небольших магазинах, чтобы владеть ситуацией. Здесь http:// legion-security.com.ua/ можете заказать несколько видеокамер с установкой и подключением
 

Kaynax

Новичек
Привет, у нас магазин свой, и в последнее время частенько пропадает товар с полок. у нас 2 зала,продавец один. Уследить сложно. Что делать? Нанимать охранника?
Одним охранником не обойтись, еще надо поставить видео наблюдение rozetka.com.ua/sistemy-okhrany-i-bezopasnosti/c4628117 чтоб охранник когда кого заподозрит, было еще чем доказать кражу в магазине.
 

fox95

Новичек
Поставить видеонаблюдение, нанять охранников, это же элементарно
 

redibest103

Новичек
Одним охранником не обойтись, еще надо поставить видео наблюдение rozetka.com.ua/sistemy-okhrany-i-bezopasnosti/c4628117 чтоб охранник когда кого заподозрит, было еще чем доказать кражу в магазине.
Кстати да, лучше , ее и разбить тяжело и снять. Мне сказали ,что она антивандальная. У меня в общем коридоре висит.
 
Сверху