Прихожая

Казимирова

Советник
Пользователь
Вот думаю как лучше поступить - делать прихожую на заказа или лучше готовую купить. Как дешевле выйдет и красивей. Кто в курсе?
 

Анна Тихонова

Знаток
Пользователь
Готовую прихожую покупали - вешалка у нас и тумбочка с зеркалом. Недорого совсем обошлась
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
Стандартная мебель вряд ли будет красивой, если хотите чтобы прихожая украшала коридор нужно мебель на заказ делать. Сами выберете из какого материала мебель будет изготовлена, а с дизайнером решите в каком цвете. Вот прихожие на заказ вот тут есть неплохие, сам обращался в эту компанию. Все быстро изготовили и очень качественно.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
все стандартное, мне не нравится, хочется чего то интересного как в заграничных журналах
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
Необязательно только в домах, в квартире тоже можно сделать все красиво и со вкусом, главное правильно подобрать мебель и все продумать! У нас например в квартире стоит не большая оттоманка, при чем привезена с Европы с индивидуальной коллекции с сайта ! А так же зеркало до пола напротив, это задает и стиль и расширяет пространство! Просто вся загвоздка в самих деталях, вот как наша эксклюзивная оттоманка.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Вот думаю как лучше поступить - делать прихожую на заказа или лучше готовую купить. Как дешевле выйдет и красивей. Кто в курсе?
Готова завжди дешевше, якщо потрібен економ варіант можна ще по розпродажах походити. А я в новій квартирі хочу зробити ось такий передпокій, шафа обов'язково побільше все скромно але зі смаком
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Мы готовую мебель в прихожую здесь покупали, только, брали по отдельности зеркало, вешалку, полочки и тумбу под обувь, когда все поставили и повесили на свои места, получилось не только красиво, но и удобно, прихожая у нас небольшая, а сейчас вся необходимая мебель есть и места при этом мало занимает.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Готова завжди дешевше, якщо потрібен економ варіант можна ще по розпродажах походити. А я в новій квартирі хочу зробити ось такий передпокій, шафа обов'язково побільше все скромно але зі смаком
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Очень красиво и современно
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Это зависит он компании. Вы в начале поищите готовые, так как может найдется то что очень понравиться, в противном случаи советую на заказ.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, мы приобретали прихожую в магазине Royl Woodshop ( ), выбор пал на данный магазин т.к. в нем большой и хороший выбор мебели, так же понравилась цена ведь она ниже всех аналогичных магазинов, прихожая стоит 2-ой год и к ней нет ни каких претензий.
 

ЛенкаЛ

Пользователь
а как на счет ?не задумывались? сейчас очень стильно интерьер планировать индивидуально. Все делается по вашей задумке или дизайнера и в итоге вы получаете нечто уникальное и неповторимое
 

MariMorskaya

Пользователь
Я соглашусь что готовая лучше и выгодней,если бюджет позволяет,то можно конечно и под заказ и прочие навороты,у меня лично вешалка с верхней полной и нижней,сбоку зеркало и под ним два ящика,меня устраивает
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
я в покупала , ассортимент хороший
 

nikolip

Новичек
Мы купили готовую мебель что нашли в наличии rozetka.com.ua/mebel/c152458/ не стали заказывать под индивидуальные замеры так как это ну очень не выгодно и горазд дешевле и проще поискать подходящий вариант среди уже готовых.
Если денег полно то и под заказ можно.
 

monnature

Новичек
Да что тут говорить, все ведь от размера комнаты зависит. Если прихожая маленькая то и шкаф-купе в ней не поместится, нужно что-то по компактнее. В общем, в любом случае корпусные прихожие rozetka.com.ua/mebelj-v-prikhozhuyu/c4628982/ выбирайте по своему усмотрению и сами, без разных советов. Вам должно быть виднее.
 
Сверху