? ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ВОПРОСОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Уважаемые посетители форума! (.poke.)

Данный раздел форума предназначен для добровольной помощи от специалистов разных видов строительных работ. Данный раздел предназначен сугубо для точечных вопросов типа: "Какое максимальное расстояние отступа необходимо быть для откоса?", "Какая глубина погружения свай в грунт дома на 100 квадратов?" и т.п.

НЕ СЛЕДУЕТ задавать вопросы общего характера типа: "Как лучше сделать ремонт?", "А какой цвет лучше будет для обоев?" и т.п.

Основные требования к формулировке вопросов:
✔ Подробное описание проблемы
✔ Приложение фото/видео
✔ Точные замеры и размеры

При необходимости могут потребоваться и дополнительные данные, но это уже решается индивидуально по каждому конкретному случаю отдельно.
Разумеется, изложенные выше требования носят рекомендательный характер и Вы самостоятельно принимаете решение о предоставлении той или иной информации и все-же, для более точного ответа желательно придерживаться приведенных выше рекомендаций.

Рекомендуем также перед размещением вашего вопроса предварительно обязательно и внимательно воспользоваться поиском. Возможно ответ на ваш вопрос уже существует на форуме.

Также совет мастерам и специалистам которые готовы отреагировать на вопросы - функция “ ”, позволяет получать уведомления с новыми вопросами прямо на электронную почту.
379
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху