Посоветуйте хорошую дрель

Гришка

Авторитет
Здравствую всех. Посоветуйте нормальную дрель чтобы не перегревалась. Желательно немецкого производителя. Задолбася искать. На всех форумах детский понос. Толком объяснить не могут. Есть ли тут специалисты или тоже поносина?
Заранее благодарю.
 

Masterov

Авторитет
, у меня такая. Советую. Качество соответствует цене.
 
Цена главный показатель качества)
а параметры (мощность, ударная не ударная) выбирай уже потребности, что сверлить будешь? Есть линейки профессионального инструмента и для домашнего пользования, вот последние как раз из тех что перегреваются. В хороших спец магазинах, как правило работают консультанты которые помогают выбрать нужный инструмент.
 

Dorado

Авторитет
Да лучше уже перфоратор брать, у него и возможностей побольше будет. Мы с мужем свой в Комфи брали, там выбор хороший . Сейчас такое время, что использование дрели уходит на второй план, ведь каждый день на рынке появляются все новые и новые аналоги.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Вот ТОП-10 лучших дрелей - выбирай любую.
Ударная дрель - Bosch PSB 750 RCE
Дрель-миксер - Интерскол Д-1050Р
Безударная дрель - Rebir IE-1206ER-A
Угловая дрель - Hitachi D10YB
Дрель-шуруповёрт - Bosch GSB 19-2 RE
Сетевая дрель - Hitachi FDV16VB2
Аккумуляторная дрель - Bosch GSR 1800-LI
Дрель алмазного сверления - Makita DBM130
Недорогая дрель для дома - Интерскол ДУ-580ЭР
Дрель-гайковёрт - DeWALT DWD024
 

Serios

Советник
Пользователь
Мне подарили на день рождения дрель Makita HP1640 с гарантией 3 года. Использую ее для мелких работ по дому. Питание идет от сети, использовать можно как для сверления так и для сверления с ударом. В целом отличная модель.
 

Вильчур

Советник
на счет производителя, могу поспорить, немецкое качество, конечно, бесспорно выигрывает, но и Южная Корея тоже качественный инструмент делает. У мужа дрель Hyundai, стоит в разы дешевле Makita, но при этом качество на хорошем уровне, работает без сбоев и перегрева, покупали в интернет магазине там много инструментов выбрали для стройки, и дрель там же приобрели. Часто скидки бывают, муж строитель, поэтому в магазин часто заглядываем и я и он.
 

Martin

Советник
Пользователь
Мне подарили на день рождения дрель Makita HP1640 с гарантией 3 года. Использую ее для мелких работ по дому. Питание идет от сети, использовать можно как для сверления так и для сверления с ударом. В целом отличная модель.
У меня такая же. На самом деле классная модель, ну и производитель известнейший. Единственное, что цена на украинских сайтах значительно отличается. Повезло купить за 2 тыс. в Оселя Буд , хотя были предложения и за 3 тыс. Но я и так еле жену уговорил на эту покупку, так что пришлось искать по бюджету. Ударной функцией редко пользуюсь, но она необходима в этом приборе. А вам конечно повезло с подарком) Мне такие не дарят.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Берите лучше перфоратор, он намного более функционален и мощнее обычной дрели, а если ищите подешевле, то возьмите , качество у него вполне достойное, а стоит намного дешевле тех же Макиты или Боша.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Покупать нужно у проверенных продавцов с официальной гарантией качества.
 

mmg212726

Советник
Я себе профессиональную покупала в интернет магазине Альцест. Специалист магазина проконсультировал и подобрал, то что мне нужно для планируемых работ, дрель Makita. Муж говорит отличная дрель.
 
Последнее редактирование:
Сверху