Покупки в интернете

Марина Р

Знаток
Пользователь
Покупаете ли вы золотые или серебряные украшения в интернете? Если да, то где?
 
Я не боюсь покупать в интернете. Но я это делаю только в проверенных магазинах. Последний раз я даже золотое украшение купила в интернет магазине Злато. Там моя подруга часто себе что-то заказывает. Я купила себе кулон из золота, как тут из статьи с камнями фианитами. Очень красиво смотрится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Всё покупаю в интернете. Разве что за продуктами в магазин хожу. Делаю это исключительно из-за того, что банально жалко времени похода по магазинам. Вот допустим купила себе недавно чайник и comfy.ua/electric-tea-pot/brand__braun/ принес его курьер в этот же день.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Отличное изобретение интернет и магазины в сети. Поклацал, выбрал что тебе подходит, заказал, домой привезли и не нужно носится по городу в поисках. Надо мне на машину купить тормозной цилиндр, захожу сюда заказываю, и буквально через день моя машинка снова на ходу и я счастлива.
 

OlyaP5812

Знаток
Вот золото и серебро в интернете не покупала, а одежду много раз, свои последние покупки я совершала в интернет-магазине TasiZar , модные и актуальные модели, я выбираю себе как в офис, так и на прогулку. Очень качественная одежда , в течении 3 дней отшивают и отправляют. Лично мне всё нравится, и я от этих покупок получаю удовольствие.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Сейчас купить золото онлайн очень просто. Последний раз супруга покупала серёжки от ювелирного завода Шарм (кстати входит в топ ). Покупкой очень довольна
 

pellia

Новичек
Я в интернете уже покупала ювелирные изделия. Заказывала на Розетке своему брату мужские серебряные запонки rozetka.com.ua/serebryanye-zaponki/c753669/ в подарочной упаковке. Была на них скидка у них вот потому и купила, хотя обычно через интернет подобного не беру.
Если дорогое изделие то я бы не советовала рисковать покупая через интернет, особенно золото и бриллианты.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху