Покупка телефона и другой техники

Леонид

Пользователь
Почему качество техники так хромает? Что касается телефонов, бытовой техники, все служит лишь до конца выплаты кредита) Хочу купить телефон и понимаю, что максимум пол года он мне прослужит. У вас так же?
 

Vovan1_1

Пользователь
У меня такое ощущение слаживается, что технику делают совсем не на совесть, а для того, что бы снова купили в том же месте. Не помню, когда последний раз мой телефон хотя бы пол года продержался, всегда что-то накрывалось. В прошлом году смотрел тут телефон и решил заказать, т.к. цены весьма приемлемые. Ну и качество порадовало, потому что уже год хожу с ним, все нормально.
 

Огнива

Знаток
У меня раньше тоже бытовая техника долго служила, а тут неожиданно полетела морозильная камера, всего после двух лет эксплуатации.
В этом самая большая обида - не могла сломаться в свой гарантийный срок?))) Ну или не ломаться вообще, а поступить так, как собрат-холодильник, который в нашей семье уже около пятнадцати лет.
В общем, выбираю новую и жду толковых советов - не хотелось бы наступать дважды на одни и те же грабли.

 

Spilova

Новичек
Да ну, с алли доставка дорогая. Мы там хотели планшет купить, в итоге подумали, что 3 недели - это слишком. Купили у нас comfy.ua/plane-table-computer/brand__impression/ В день заплатили, в этот же получили )
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Есть и другие актуальные варианты, например реализует по невысокой цене данный интернет магазин myt.com.ua/products/mobilnye-telefony там большой выбор разных товаров для дома, в том числе и ноутбуки, телефоны и планшеты
 

milinil

Новичек
Конечно можно дарить что то полезное для дома из техники например инфракрасный обогреватель bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/ Мы своим родителям на дачу купили такой в качестве подарка к Новогодним праздникам.
Вообще, техника для подарка это замечательное решение если деньги позволяют.
 
Сверху