Покупка строительных материалов

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Потребителями услуг ООО "Стройснаб" являются более 1000 предприятий области.
Учитывая быстро меняющуюся конъюнктуру рынка, организация оперативно перестраивает свою деятельность, использует гибкую систему скидок.
ООО так же оказывает спектр строительных услуг.
 

Анатолий Литвинов

Пользователь
Да сейчас очень много компаний, которые оказывают такие услуги. Мы сотрудничаем с компанией заказывали у них кое что из материалов, сэндвич панели стеновые например. Они и проектированием занимаются и строительные услуги предлагают
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Если нужен ковролин, рекомендую обратиться в магазин "Стайл Центр". У них продаются качественные ковровые покрытия
 

Dmitrij

Пользователь
Строительный магазин ProfBud - лидер на рынке строительных материалов. Собственный склад, колеровочный цех, доставка на дом. Быстрое оформление заказа и большой выбор товаров.
 

Yana

Новичек
добрый вечер, нужен совет, собираемся строить баню, и думаем заказать материал из , как вы думаете, хороший ли материал, может кто-то уже отсюда заказывал?

Заранее благодарю за ответ!
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую магазин Мегатрейд СМ . Всегда там покупаю стройматериалы для ремонта
 

mirti

Новичек
Кровлю где покупали? Интересует металлочерепица?
Все просто, зайдите на сайт Розетки у них большой выбор металлочерепицы rozetka.com.ua/metallocherepitsa/c4653535/ и выберите что по характеристикам и деньгам вам лучше всего подходит.
Я бы советовала поддержать украинского производителя, у нас и качественно и на порядок дешевле.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Я все строительные материалы брал в Е-центре . Отличный магазин, там есть всё
 

Fredicel

Новичек
я когда начинал строить покупал на , всем советую этот магазин
 
Сверху