Покупка дивана

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Всем привет, нуждаюсь в вашем совете, хочу купить диван что бы он мог разлаживаться, как вы думаете сколько будет стоить примерно хороший диван?
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Хороший диван по цене начинается от 25000 грн. Вот ссылка на каталог с ценами смотрите сами
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
недавно покупали в новую квартиру диван.По совету знакомого заказывала диван у одной небольшой мебельной фабрики
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Мы тоже долго искали подходящий диван, но к сожалению из-за нестандартной гостиной ничего не могли найти.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Ой мы вот тоже довольно недавно покупали новую квартиру в которой всю мебель пришлось покупать заново. Вот тут можете посмотреть цены на мебель для гостиной - там довольно неплохие цены, да и довольно большой выбор, можно что-либо подобрать себе нормальное и красивое. А там смотрите сами, можно и по акции что-то купить, если вовремя попасть на нее, следите за новостями.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
А я бы лучше купила кровать (для здоровья спины полезнее спать на идеально ровной поверхности без стыков и изгибов), тем более сейчас столько разных вариантов с мягким изголовьем и приятными материалами по периметру каркаса. Мне безумно понравилась кровать на сайте в черном дизайне и с подъемным механизмом, где очень много места для хранения вещей. А сейчас еще и скидка -20%, осталось только убедить мужа, что нам нужна эта кровать.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Присмотрела вот диван в гостиную, вот тот, что на фото, стоит 5 642 грн. Как думаете нормальная цена или можно дешевле найти? Если можно, то подскажите где.
 

Анна Семенова

Пользователь
Чтобы сориентироваться в ценах на диваны, загляните вот сюда . Это очень удобный и полезный сервис сравнения цен. С его помощью вы можете выбрать диван по своему вкусу и узнать, в каком магазине у него самая низкая цена. Так вы не будете переплачивать за свои покупки.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Мы на прошлой неделе в вот такой диван-еврокнижку всего за 5950 грн взяли, на мой взгляд, это недорого, особенно, если учесть, что диван очень комфортный и смотрится красиво.
 

Pionina

Новичек
Возможно вам понадобится реставрация мягкой мебели, тогда обращайтесь за тканью сюда
 

dramma

Новичек
Всем привет, нуждаюсь в вашем совете, хочу купить диван что бы он мог разлаживаться, как вы думаете сколько будет стоить примерно хороший диван?
На разных сайтах, разные, соответственно и предложения.
Вообще раскладных диванов rozetka.com.ua/divany/c4627575/vid-96363=raskladnoj/ сейчас есть огромное количество, другое дело какой вам подходит. У меня диван книжка, он лучше всего раскладывается и мне он удобнее, по цене 6 тыс, тоже мне подошел.
 

dafo

Пользователь
Реставрировать вообще не советую так плохо делают что просто ужас.
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
приветствую и Вас ! Я в заказывала, отличный выбор и цены доступные
 

masaju

Новичек
Нужно будет скоро обновлять мебель в гостинной, пока только присматриваюсь
 
Сверху