Покраска стен в квартире

Natashka Romashka

Авторитет
Проверенный
Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире.( студия- однушка 33 кВ.м) большую часть стен хотела бы покрасить в белый или светлый цвет. Подскажите , какую лучше выбрать краску, чтобы была износостойкой и мыть стены можно было? Возможно ли лучшее решение, чем просто покраска? Спасибо!:)
 

Александр Вольский

Авторитет
Проверенный
Наташа здравствуйте, для ваших стен могу порекомендовать декоративную покраску ottocento (oikos) эффект шелка.отделка выглядит очень красиво и ненавязчиво, проста в уходе,идеально реставрируется. Цена 25$ ( материал + нанесение).наши мастера профессионально выполнять эту работу.0500381234
 
Последнее редактирование модератором:

WITIAZZZ

Советник
Пользователь
Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире.( студия- однушка 33 кВ.м) большую часть стен хотела бы покрасить в белый или светлый цвет. Подскажите , какую лучше выбрать краску, чтобы была износостойкой и мыть стены можно было? Возможно ли лучшее решение, чем просто покраска? Спасибо!:)
Здравствуйте. Вот здесь огромный выбор красок для интерьеров Так же можно посмотреть краски с декоратив ным покрытием
 

Krot

Авторитет
Пользователь
А использовал ли кто-то у нас лазурь Tikkurila Valtti Color?? Как она ведет себя и вообще? Читал отзывы - многие советуют, но пока у нас не нашел её - так бы в продавцов как минимум был бы шанс спросить!!!!
 
Последнее редактирование:

Carletto

Советник
Пользователь
А использовал ли кто-то у нас лазурь Tikkurila Valtti Color?? Как она ведет себя и вообще? Читал отзывы - многие советуют, но пока у нас не нашел её - так бы в продавцов как минимум был бы шанс спросить.
Она должна быть довольно дорогой, как и все краски от Tikkurila. Другой вопрос, что качество зачастую на высоте, по крайней мере я жалоб на неё не слышал.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Она должна быть довольно дорогой, как и все краски от Tikkurila. Другой вопрос, что качество зачастую на высоте, по крайней мере я жалоб на неё не слышал.
Да, качественная краска стоит дорого, если мы говорим про оригинал, а не про какие-то явные подделки, чем так любят у нас промышлять. Хотя Tikkurila в последнее время сложно подделать - у них там хорошие степеня защиты, может потому она мало где и продается. Тем не менее, через найти эту краску можно при большом желании. Мне хватило нескольких минут поиска в этом разделе.
 

Alala

Знаток
Ну мы, например, покупали краску вот тут и остались более чем довольны. Там есть краска на любой вкус=) А цены просто шикарные ,смело рекомендую этот магазин, не пожалеете
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Берите водоэмульсионную краску стойкою к мытью и только проверенного производителя, чтобы акрила в ней было нормально. Могу порекомендовать посмотреть в интернет магазине СТТ у них по адекватной цене нормальные краски
 

Western

Знаток
Пользователь
Лучший вариант – фотообои , они одновременно и дешевле, и красивее водоимульсионки, И мыть их можно без проблем.
 

Dmitrij

Пользователь
Всем привет. Делаю на кухне ремонт и столкнулся с выбором краски для потолка. Долго не думая, беру краску Dufa латекс, оставлю ссылку . Зарекомендовала себя на отлично. Действительно небольшой расход. Наш потолок обклеен стекловолокном и зациклеван мультифинишем. Пока не просохнет 1-2 часа насыщенно белого цвета нет, но потом просто бархатное сияние. Моется хорошо.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Я покупал краску в Мегатрейде. Там очень широкий выбор качественной краски
 

slogga

Новичек
Делаю в доме ремонт хочу выбрать лучшие виниловые обои rozetka.com.ua/vinilovie-oboi/c4657848/ под покраску. Не знаю какие брать? Есть ли разница между производителями и вообще есть ли смысл брать обои может сразу красить стену? Краска у меня обычая, акриловая, от украинского производителя.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Купить интерьерную и фасадную краску можно вот . Компания надежная и авторитетная, и предлагает большой выбор и хорошее качество такого материала.
 
Сверху