Подвесной потолок - что скажите?

Настя_777

Советник
Всем привет!!! Ребята, посоветуйте, какой потолок сделать в ванной? Хочется, чтоб и влаги не боялся, и красиво смотрелся... Может кто что слышал за подвесные потолки? Или их устанавливал?
 

Настя_777

Советник
Нашла фирму по изготовлению и установке подвесных потолков У них сделали с мужем заказ - реечный потолок в ванной. Может кто ещё делал заказы в этой фирме? Хотелось бы почитать отзывы!
 
Последнее редактирование:

Kristinka

Знаток
Пользователь
Так выбор-то ограничен. Либо влагостойкий гипсокартон, либо пластик, либо плитка. Плитку бы не ложила точно.
 

Sachka

Советник
Пользователь
у нас везде просто натяжной потолок
Мы тоже долго думали, но все таки решили сделать именно натяжные потолки. Тем более, что потолки у нас были очень неровные, а сейчас благодаря компании они идеально ровный и смотрится просто шикарно. Особенно в коридоре шоколадный глянец с точечными светильниками.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Debanium

Знаток
Пользователь
Есть конечно и влагостойкий гипсокартон для ванной комнаты, но все зависит от того, что вы хотите получить в итоге, может предпочтительные будет пластик.
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь
А для меня лучше гипсокартон. Из него сделали разноуровневый потолок с точечными светильниками в зонах - отлично смотрится.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Установите себе натяжной потолок в ванной и не будете знать проблем. Быстрый в установки и прослужит минимум 10 лет, тем более смоете подобрать цвет под любую плитку. Вот тут представлен полный каталог с цветами только обязательно берите у производителя с гарантией
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Всем привет!!! Ребята, посоветуйте, какой потолок сделать в ванной? Хочется, чтоб и влаги не боялся, и красиво смотрелся... Может кто что слышал за подвесные потолки? Или их устанавливал?
Подвесной для ванной не очень, там будет влага собираться, а вот натяжной лучше они очень качественные и красивые, если решите ставить обратитесь в компанию они вам самый красивый поставят. Мы в ванной еще не делали, может в этом году будем делать ремонт и поменяем, а вот в зале такой есть, ну чтобы вы понимали никакой другой с натяжным просто в сравнение не идет.
 

LeshaSam

Знаток
А делать натяжной потолок в ванной комнате это практично вообще?
 

Марина Р

Знаток
Пользователь
А делать натяжной потолок в ванной комнате это практично вообще?
Да, если выбрать подходящий для такого помещения материал. Я в ванную заказала потолок глянцевый, водонепроницаемый. А в других комнатах материал сатин. Можете заказать натяжные потолки здесь Там могут сделать натяжной потолок любой сложности. Отлично смотрятся с фотопечатью. У подруги видела в квартире. Если интересует, то можете в компании уточнить.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Красиво будет смотреться, подвесные потолки это хорошая идея
 
Я только за то что бы был влагостойкий гипсокартон, тогда не будет проблем в ванной. Натяжные и подвесные потолки смотрятся безумно хорошо, никто не спорит, но в ванную комнату мне кажется это уже лишнее. Туда только либо плитка либо гипс. Просто там постоянная сырость, и как отразиться на наливной тот же потолок все это? Я сам обшивал ванную, кстати профиль если кому надо, на сайтике посмотрите, по качеству огонь.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Натяжной потолок это сейчас красиво и практично. У нас в доме лично уже несколько лет такой потолок, он с необычайно красивой подсветкой. Его можно сделать с фотопечатью, да и вообще можно заказать все что душа пожелает. Установить мы его с мужем хотели очень давно, но денег на него всегда не хватало. Как оказалось, если найти порядочную фирму, то цены на него не такие уж и дорогие как говорят вокруг. Обращалась мы в SuperSteli - натяжні стелі в Україні Они отличные ребята, сделали все быстро и красиво. Рекомендую и вам обратить на них внимание.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Мои соседи заказали себе натяжной потолок в компании . Избежав таким образом необходимости в выравнивании потолка! Смотрится очень стильно! Через месяц и нам предстоит ремонт! Но, не могу решить какие натяжные потолки буду заказывать, матовые или глянцевые!
 
Сверху