Подскажите

Екатерина-Екатерина

Пользователь
Здравствуйте! Вопрос у меня, к знающим людям - где можно купить колеса для торговых тележек, при чем такие которые не скользят по кафельному полу.
 

Наталья Кольцова

Пользователь
А что бывает, что торговая тележка скользит по полу? Я думала, что они все универсальные на резиновом ходу?
 

Екатерина-Екатерина

Пользователь
Да у нас и были на резиновом ходу, просто когда мы их покупали напольное покрытие было другое, а сейчас кафельные плиты положили, чтобы вымывать было легче. Но колеса начали немного скользить, хотим заменить, на более надежные.
 

Степан_Аким

Пользователь
Если хотите заменить колеса к тележкам, то рекомендую, зайти на сайт магазина-склада Ютис, фирма торгует оборудованием для магазинов. Мы колеса на замену там закупаем, они качественные, металл хороший. Сотрудничаем с этой фирмой уже несколько лет, нареканий нет. По ссылке можно загрузить каталог, для ознакомления с товаром
 

Han Solo

Пользователь
Загляните так же на сайт фирмы SNB-Компани, наши снабженцы, там колеса для тележек, обычно закупают. Выбор у них большой, есть из чего выбрать.
 

Moljkae

Знаток
Мы используем резиновые ролики по такому же кафелю и всё достаточно плавно и удобно получается. Но если всё-таки требуются ролики из специального материала, то могу порекомендовать этого поставщика fregat.com.ua/katalog/ В каталоге огромный выбор колес для тачек и тележек по адекватной стоимости.
 
Сверху