подскажите

Кто был в Одессе, куда сходить там можно ? Что посмотреть? Едим на 7 дней , думаю достопримечательностей хватит на первые три дня, а потом что делать?
 
А потом все зависит от того, какой у вас бюджет) Не в только в Одессе есть достопримечательности, но еще и в области. Вам еще этих 7ми дней может и не хватить.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Если вы едете не в пляжный сезон, а сейчас , то действительно стоит погулять по городу! Одесса невероятно красивая! Даже просто сами улочки! Можете попробовать еще сходить на разные мероприятия, выставки, концерты, всё это можно посмотреть на вот здесь вот , к примеру! Можете просто погулять по городу! Одесса стоит того, чтобы наслаждаться ее красотой!
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
В театр сходите, культурное образование никогда не помешает.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
В Одессе полно отличных мест, куда можно сходить отдохнуть и посмотреть что интересное. Вопшемберете любой путеводитель и в перед. Я бы еще вам посоветовал сходить в какой то хороший ресторан, можете найти какой вам больше нравится и туда и пойти.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
В театре можно не только смотреть спектакли, но и обучаться актёрскому мастерству. Лучшая школа актёров в Киеве приглашает на курсы детей и взрослых
 
Сверху