Подскажите пожалуйста скоко стоит раздвижная перегородка?

Juylianna

Авторитет
Мой муж хочет снести стену между залом и кухней и заменить все это раздвижной перегородкой. Мне кажется, что это очень дорого. Если кто сталкивался с этой проблемой ,сколько это может стоить.Стена 10 квадратных метров. Всем спасибки кто поделится информацией!
 

Джамила

⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Управляющий
Цена перегородки во многом зависит от
1. города где вы живете
2. фирмы
3. комплектующих
4. наполнения раздвижных дверей

Если делать перегородку в Киеве, из профиля РАУМ, например с матовым стеклом, будет дешевле чем в регионах.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Мой муж хочет снести стену между залом и кухней и заменить все это раздвижной перегородкой. Мне кажется, что это очень дорого. Если кто сталкивался с этой проблемой ,сколько это может стоить.Стена 10 квадратных метров. Всем спасибки кто поделится информацией!
Цены настолько отличаются, что сложно вот так вот ответить, просто можно стеклянную сделать это одна цена будет, а если взять без вставок то это другая, позвоните производителю и уточните по своим размерам какова будет цена.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
Мой муж хочет снести стену между залом и кухней и заменить все это раздвижной перегородкой. Мне кажется, что это очень дорого. Если кто сталкивался с этой проблемой ,сколько это может стоить.Стена 10 квадратных метров. Всем спасибки кто поделится информацией!
Можно даже не развижную перегородку поставить, а раздвижную дверь. Вот как эта:

Вообще круто смотрится. При чем ещё можно разный дизайн выбрать, и рисунок на стекле. Вживую можно их увидеть в Киеве, в Гипермаркете дверей на Малой Кольцевой. А с ценами ознакомится на их официальном сайте.
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Можно приобрести дешевле чем двери некоторые, если поискать.
 
Сверху