Подскажите, что лучше? ? hansgrohe, grohe, jacob delafon, ideal standard

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Стены возводим новые, проводку полностью будем менять, хотим установить новые смесители и вот выбираем между несколькими моделями:

Hansgrohe Metris S 31460000
Hansgrohe Ecostat 13145000
Grohe Essence 33624
Jacob Delafon Talan E10105
Ideal Standard Attitude A4604AA
Ideal Standard Melange A4271AA
Ideal Standard Active B8069AA


О смесителях слышал только отзывы продавцов, что hansgrohe вроде по качеству лучше чем grohe, а jacob delafon делается в Китае, по этому по качеству не очень а про Ideal Standard вообще ничего не слышал.

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом списке производитель, чье качество под вопросом и на что стоит обратить внимание?
 

wadirin

Авторитет
Пользователь
На сегодняшний день вся продукция из Китая, недавно сравнивал грое в епике на тара с грое через дорогу в ром стал, разница одного и того же смесителя,1 отличается ценой, 2 весом, и работой картриджа.
 

wadirin

Авторитет
Пользователь
Сори епицентр на таирова. Разница в том что грое делает одну и ту же модель для разных потребителей, например для Европы одного а на СНГ 3 тий сорт не брак.
 

wadirin

Авторитет
Пользователь
Нет, они похоже но не совместимы. ..Кроме леек душевых. Оригинал хансгрое рассматривать можно в аквамаркете тц мегадом. Они официальные представители, и модельный ряд у них огромен.
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Я был у них сегодня, очень большой выбор. Спасибо
 

Kolli

Авторитет
У нас почти везде стоят Грое, отличная штука. Только на кухне стоит Imprese Чешский, тоже не хуже но цена меньше.
 

badroa4

Авторитет
Я решил такой себе поставить . Подвесной и место экономит и дань моде. Ну и вообще... не было подвесных раньше =) Пока доволен, пользуюсь.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Стены возводим новые, проводку полностью будем менять, хотим установить новые смесители и вот выбираем между несколькими моделями:

Hansgrohe Metris S 31460000
Hansgrohe Ecostat 13145000
Grohe Essence 33624
Jacob Delafon Talan E10105
Ideal Standard Attitude A4604AA
Ideal Standard Melange A4271AA
Ideal Standard Active B8069AA


О смесителях слышал только отзывы продавцов, что hansgrohe вроде по качеству лучше чем grohe, а jacob delafon делается в Китае, по этому по качеству не очень а про Ideal Standard вообще ничего не слышал.

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом списке производитель, чье качество под вопросом и на что стоит обратить внимание?
я вам советую из своего опыта брать нержавеющие краны производства Италия. они себя зарекомендовали как самые надежные и я проверила это на своей шкуре. а вот немецкие долго не прослужили у моих друзей. как выбрать сантехнику
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Лично мне больше нравится Hansgrohe, не знаю может потому что у меня такой дома, или потому что больше понравился внешне, если интересно можете посмотреть на
 
Сверху