Подарок теще

Везувий

Советник
Что выбрать в подарок теще, что её подадовать?
Лучше прямо у нее спросите чтобы не было потом недовольства.
Не знаю как ваша теща, а моя с характером.. Жена с ней долго общалась на тему подарка и в итоге купили небольшой холодильник на дачу - там старенький Днепр стоял и шумел поболее трансформаторной будки. А у тещи сон чуток. В общем, порадовали старушку новой бесшумной техникой :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

svetkalux

Знаток
Подарите что-то из текстиля для дома, например, или скатерть на стол. Ну или что-то из посуды - сервиз или набор тарелок.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Хорошим презентом будет нижнее белье. Все женщины любят красивые наряды. Вот магазин неплохой Тут в ассортименте продается качественное белье. Кстати, бренд Milavitsa очень популярный среди женщин. Это белорусский производитель, который отличается своей доступностью, а также качественным бельем.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Aleksandra Kapaeva

Пользователь
А мы недавно мужа маме подарок подбирали, муж купил ей букет большой, а я сделала ей мыло ручной работы и упаковала стильно его. Упаковку подобрала тут , по цене она вышла не дорого, но при этом получилось красиво
 

Western

Знаток
Пользователь
У меня теща золото, требовала билеты на Олега Винника, а после того, как он ушел в зимнею спячку, я настольные игры для взрослых выбираю. Ну такое, чтобы красивое и дорогое и на меня с тестем)) Нашел на несколько вариантов, но жена говорит не разгоняться)
 

Левицкий

Советник
Можно выбрать что-то из посуды или красивого текстиля на сайте Я думаю, что свекровь была бы рада новой скатерти или красивому чайному сервизу. Можно также выбрать что-то из декора или же картину на стену - выбор подарков в этом магазине хороший на любой праздник.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
насмешили комментарии о сервизе)))вы действительно считаете, что кого-то может порадовать сервиз?
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я своей теще делаю дорогие подарки, чтоб она меня не терроризировала. Так, на новогодние праздники хочу купить ей ювелирное украшение и пока еще не решил, колечко взять или же золотые серьги.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталия Абазова

Пользователь
А нижнее белье для тещи? )) Это конечно весело)) Моя мама была бы удивлена, как минимум такому подарку, а папа так вообще в шоке :) В таком случае, я мужу помогаю подобрать подарок , в этот раз точно знала, что маме нужна новая косметичка) но пустую дарить не хотелось, поэтому мы ещё купили , она их обожает. Плюс цветы, желтые розы)) И мама довольна)
 
Последнее редактирование:

Valerija

Советник
Пользователь
А я сама выбираю подарок для мамы поэтому на др заказала ей стильные и модные серьги , все как она любит)
 

docent2020

Новичек
Здравствуйте, теще можно купить женский именной халат с вышивкой в подарок.
Уверен ей такой подарок очень понравится.
Широкий выбор качественной и красивой одежды для дома есть вот в этом интернет - магазине
Цены в данном магазине вполне приемлемые, а доставка оперативная.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Отправьте тещу отдыхать в Закарпатье) В отеле Благодать мы хорошо отдохнули в последний раз
 

agdo

Новичек
Свекрови угодить трудно. Лучше либо спросить прямо что хочет либо попросить супруга чтобы тот у мамы разузнал.
Я как то для своей свекрови микроволновую печь bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/ подарила так и таком подарку она не особо обрадовалась. Сказала что это не для нее подарок а как бы для всех домочадцев. Не очень приятно потому как я тратила время на то чтобы ее выбрать, платила деньги, причем не малые но ее все равно это не впечатлило.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Думаю, вы можете подарить коллекционную монету из золота, например одну из этих . Мне кажется это очень оригинальный и ценный подарок, который никого не оставит равнодушным.
 

kulil

Новичек
Нужен такой подарок который будет универсальным для всех
 
Сверху