Подарок теще

Шайна

Знаток
А как вам идея с микроволновкой ?
Свекровь давно жалуется что устает часами стоять у плиты, поэтому и возникла мысль купить ей удобную технику.
В современных микроволновках можно и выпечку делать, и готовить блюда в режиме гриль, да что угодно!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

liki

Авторитет
подарите красивую ночную рубашку и пеньюар-это все таки ее праздник.Я свекрови подарила,сама она себе такое не купит,она была очень довольна!
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Если люди дарят просто деньги, то тем самым показывают, что им совершенно всё равно, что дарить. То есть, показывают своё безразличное отношение к человеку, которому они дарят деньги. По крайней мере, это моё мнение. Я всегда ищу что-нибудь необычное в подарок, особенно тёще. Уже заранее на 8-е Марта заказал ей на набор необычных кухонных полотенец, таких, как на фотографии. На них не только дни недели написаны, но и на каждый день есть свой рецепт блюда. А в дополнение к 7 полотенцам идёт ещё одно - на нём кулинарный гороскоп есть для всех знаков Зодиака. Думаю, тёща будет рада такому подарку.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Женщинам всегда легче выбрать подарок, можно же что то и для дома подарить. Посмотрите , можно фарфоровую посуду, я вот смотрю на кабаретницу из чешского фарфора - отличное блюдо для подачи на стол. Можно цукаты разные выкладывать, да и в обще все что угодно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
А мы решили маме подарить путевку на море. Они давно нигде не отдыхала. Мы с мужем и с моей сестрой скинулись на горящий тур в Египет, который нашли на сайте Я думаю,ч то она будет в восторге от такого сюрприза. Надеюсь, ей понравится отдых в этом отеле.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Мы с мужем выбрали моей маме на 50 лет вот такие золотые серьги
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, можете подарить что-то полезное. Мы например подарили женский халат, посмотреть какой есть выбор можете
 

diana

Знаток
Пользователь
Привет.
Вот тут можно найти материалы для бровей например хну на подарок.Очень практично как по мне.
 

Elena Mac

Знаток
Купите ей телефон самсунг s7 бу они там практически новые, к тому же с гарантией, я маме там покупала, уже второй год отлично работает. И обойдется по цене не дорого.
 

Tarass

Знаток
Я своей теще думал что-то для дома подарить, потом жена нашла в интернете идею за колье из жемчуга, здесь почитали об этом более подробней. Кстати, там же нашли интернет-магазин, где заказывали украшения. Теперь вот еще думаю жене заказать там серьги с сапфиром, обратил внимание, как она их смотрела.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
проще просто конверт подарить, или что-то для дома
 
Сверху