Подарок теще

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Сковородку!!!!!!! А что? нужная вещь в хозяйстве!
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Могу Вам порекомендовать выбрать подарок из столового серебра . Женщины в возрасте непременно оценят такой подарок! Многие состоятельные люди сами для себя покупают рюмку или бокал из чистого ювелирного серебра – не для красоты, а для бытового использования.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Эмили

Советник
Мой муж подарил маме новый холодильник , небольшой, для дачи.
Подумайте, может что-то практичное стоит купить? Особенно если теща пожилая и живет на одну пенсию. Такого добра как постельное белье и посуда у нее наверняка и так накопилось, а технику и мебель самостоятельно пенсионерам сложно обновлять.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Подаруйте краще їй годинника якісного , в Імідж можна вібрати гарну модель будь- якого бренду. Я собі тільки там всі купувала годинники, нарікань не маю.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

vakuzya

Советник
Часики красивые, но теща вряд ли оценит. Лучше взять и подарить ей что то из золотых украшений, в можно посмотреть. Мой муж для мамы дарил золотой браслет с массивным плетением, то та очень рада была, долго еще потом подругам хвалилась какой зять у нее хороший.
 

Ogleya

Советник
Что выбрать в подарок теще, что её подадовать?
А что скажете если подарить столовое серебро

я и сам имею несколько ложечек из серебра, и вы знаете само понимание что ты ешь серебряной посудой, приносит много удовольствия!
 

pannok

Советник
Мой вообще решил удивить мою маму и поставил ей новые шины на юбилей. Конечно она это не особо оценила, (украшению наверное больше бы обрадовалась) но все же, так хоть в большей безопасности будет.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Я считаю что тёще отличный подарок это серьги, например вот такие как подарил я Тёща была просто в восторге. Рекомендую!
 

horosha

Советник
Смотря что она любит,те же украшения не все любят а то еще что то.
 

svetkalux

Знаток
Все зависит от тещи :)) подарком может быть очень широкая группа товаров... не бывает лишним, красивая ваза, махровый халат...
 
Последнее редактирование:

biruk

Знаток
Пользователь
Можно чет оригинальное, организуйте ей тематический праздник) кстати есть ребята которые этим професионально занимаются, если хотите можете к ним обратится
 

Merl034

Советник
Здравствуйте. Могу порекомендовать список сайтов американских интернет магазинов - для тех, кто собрался что то заказывать в Соединенных Штатах Америки. К тому же, есть неплохой сервис - Unitrade-Express , через который можно заказывать доставку покупок с интернет-магазинов из США в Украину !!)) Цена доставки заказа недорогая.Так, что если надо что-то доставить с США рекомендую этот сайт unitrade-express.com
 
Сверху