Подарок ребенку

Одисей

Советник
Если вам не к спеху, то можете подождать выхода Xiaomi Redmi Go - он будет стоить всего 80 долларов.
А вообще, я согласен с тем, что гаджеты сейчас на первом месте у детей начиная с пятилетнего возраста и в этом нет ничего удивительного - эра технологий, мы росли немного в другой среде.
Более подробно об этой модели смотрите в обзоре Розетки - они всегда озвучивают последние новости мира гаджетов.

 
Последнее редактирование:

Карина

Советник
Пользователь
Можно кукольный дом или какой-то новый, красивый аксессуар. Исходите из ее интересов.
 

muffa

Пользователь
Мои детишки заказали себе на 8-е марта игровые наборы Кукольные домики с игрушечной семьей Пепы. Они ее обожают и все вещи просят с ее изображением дарить
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Подарите может велосипед? Сейчас итак молодежь проводит много времени дома перед экранами. А велосипед поможет от этого частично избавиться. Ну и то что это полезно для здоровья думаю все знают, к тому же и интересно)
В общем, подумайте над этим. Вот вам сайт где можно посмотреть и выбрать какой-то
 

Алинамакс

Пользователь
Почему то все предлагают только гаджеты. Почему бы не подарить ребенку билеты на мероприятие какое то. Можно выбрать здесь там и концерты, и спектакли и цирк. Все таки детей и культурно надо развивать. Можно купить 2 билета и вместе сходить.
 

stello4ka

Пользователь
Подарите что-нибудь для творчества. Мы своей дочке купили набор с бусинками. Теперь она сама себе делает украшения
 

Karinka

Пользователь
А чем любит заниматься ваша племянница? У меня ещё тот бизнесс вумен, она сама делает слаймы и продает их в школе, я ей на 10 лет дарила целую кучу разных ингридиентов в которые она могла добавлять в слаймы и продавать их ещё лучше. Она была такому подарку безумно рада.
 

koiu

Новичек
А вы вообще спросили девочки что ей надо, может игрушки ее не интересуют а книги или моет она себе гаджет хочет. Так или иначе это надо согласовать либо с самим ребенком либо, если дитя еще маленькое то с его родителями, чтобы та детская одежда rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ или игрушки, гаджеты и прочее пошли на пользу.
 

Илона Чекало

Новичек
Я давно не теряю время в интернете зря. С я отдыхаю и зарабатываю одновременно без особых усилий. Оказывается в интернете зарабатывать реальные деньги возможно.
 

sunny

Новичек
Девочке на 10 - 11 лет в зависимости от интересов, можно подарить развивающий научный набор или набор для творчества. Если бюджет позволяет, или в складчину с кем-то, то можно рассмотреть варианты типа электро-самокат, гироборд) у нас по городу многие дети катаются))
Хороший выбор на розетке:
научные наборы:
гироборды:
другие магазины, в которых мы покупаем:
балабемба:
карапузов:
 

bbstudio

Новичек
Игрушку ему какую-нибудь подарите - и ребенок будет счастлив. Например, можно подарить какие-нибудь пазлы или же раскраски. Ну а можно купить конструктор Lego Minecraft - детки от таких развивающих игрушек по-настоящему в восторге)
 
Сверху