Подарок на крещение

Мужа позвали крестить малыша. Крестик уже купила. Так же нужно что то с вещей дарить? Если да, то что обычно покупают?
 

Анна Фра

Пользователь
Да ползунки и подгузники берите или же постельное. Самое распространенное и необходимое.
 

Анна Нестиренкова

Знаток
Пользователь
И в правду, не нужно особо заморачиваться. Для новорожденных что не купи, все пригодится. Если бы вы сразу сказали, на какую сумму рассчитываете, было бы намного проще. А та даже не знаю, те же ползунки в рейма посмотрите . Недорого и в тот же момент полезный подарок.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Diodova

Знаток
Пользователь
Я подошла к этому вопросу с другой стороны. Вещей и прочего им и без меня подарят. Я на этих выходных буду куме покупать новый смартфон comfy.ua/smartfon/tag__dlja-selfi/ Как раз скидки в честь черной пятницы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Прикольно Вы придумали) Хотя мне лично Хоноры не нравятся. Лучше сейчас купить смартфон Meizu , цена на который ниже, да и качество - лучше.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

docent2020

Новичек
Здравствуйте, на будущее можете приобрести в подарок ребенку детский столик, очень полезная вещь не сломается и не потеряется, мы своему ребенку заказывали такой столик вот в этом интернет-магазине , он ему очень нравиться и любит за ним сидеть и заниматься чем либо, советую присмотреться.
 
Сверху