Подарок брату

Иван

Авторитет
Пользователь
У брата тоже день рождение скоро, более чем через неделю. Подумываю насчет того, что-бы подарить ему смарт часы, он любит носить часы.
Я глянул ассортимент взрослых смарт часов foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_vzroslye.html и присмотрел себе пару неплохих вариантов.
По цене хочу взять часы за 2-3 тысячи, это вроде как средняя цена за смарт часы. Осталось выбрать нормальную модель, но думаю я этим проблем не будет.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Nestee

Новичек
вообще если у брата есть борода, можно выбрать чтото из уходовой косметики. мы шефу покупали масло для бороды) так он теперь и на работе мажеться)) борода блестит) так что вполне норм подарок) беру тут помоему весьма оригинально будет
 

duuk

Новичек
Идея с часами мне кажется здравой. Это полезный подарок и дорогой
 

julieet

Новичек
Знаю о том что мой брат хочет себе Apple iPad rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=apple/ в подарок и по этому сделаю все возможное чтобы ему его подарить. У меня еще месяц чтобы найти где этот планшет дешевле и выгоднее всего. Почитаю о нем отзывы еще и куплю.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Прыжок с парашютом мечта многих. Ведь это — состояние немыслимой эйфории до, на протяжении и после прыжка — это трудно с чем-то сравнить! Все хотят, планируют, но откладывают и, в конечном счете, находят причины не прыгнуть. Наберитесь смелости! Это незабываемое впечатление не возможно описать никакими словами. Это нужно только попробовать!
 
Сверху