Подарок брату

Krossik

Советник
Ребят, помогите советом. Скоро у брата день рождения, человек уже взрослый, исполняется 30 лет. Семья, ребенок, быт.. Хотим со своей женой ему подарить хороший холодильник, ведь это очень полезная вещь для быта и дома в целом. Но вот проблема, мы в них и сами-то не разбираемся. Остановились сейчас на бренде Занусси по цене и отзывам вроде очень хорошая модель. Кто-нибудь может пользовался такими, что скажете? Стоит покупать?
 

Terane

Советник
Пользователь
Ребят, помогите советом. Скоро у брата день рождения, человек уже взрослый, исполняется 30 лет. Семья, ребенок, быт.. Хотим со своей женой ему подарить хороший холодильник, ведь это очень полезная вещь для быта и дома в целом. Но вот проблема, мы в них и сами-то не разбираемся. Остановились сейчас на бренде Занусси по цене и отзывам вроде очень хорошая модель. Кто-нибудь может пользовался такими, что скажете? Стоит покупать?
Бренд хороший, поэтому почему бы и не приобрести? Тем более, если по финансовой составляющей у вас получается купить, то карты вам в руки) Другое дело, чтобы подарок оказался действительно нужным для человека
 

Krossik

Советник
Бренд хороший, поэтому почему бы и не приобрести? Тем более, если по финансовой составляющей у вас получается купить, то карты вам в руки) Другое дело, чтобы подарок оказался действительно нужным для человека
Подарок как раз таки будет очень нужным. В этом мы уже убедились, поэтому сомнений нет)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
А мы с братом всегда креативно подходим к подаркам на праздники. Стараемся дарить что-то веселое, либо даже с подколкой слегка)) На последний день рождения, я по мимо основного подарка, заказала еще две футболки с принтами под заказаз. У нас была своя шуточка из детства, и вот её то я ему этими принтами и напомнила. В магазине, ест ьмного готовых принтов, ассортимент
 

Кастро

Советник
Ну а автолюбителям действительно лучше дарить что-нибудь для авто
Согласен, к сожалению сейчас все что связано с авто очень дорого стоит. Поэтому например мой отец постоянно экономит на этом. Хорошо, что есть праздники и мы с братом можем подарить ему действительно хорошие подарки. Так, например, на его день рождения он получил . Как нам показалось - очень достойный подарок, тем более, что мы знаем, что они прослужат не один год.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Привет! Нуждаюсь в совете по выбору подарка для своего брата. Он стильный молодой человек, зарабатывает хорошо, вроде все у него есть, но мне в любом случае надо что то подарить. Подскажите?
Подарите ему электронную сигарету, тут хороший выбор качественных электронок.
 

pashka12

Советник
Если брат хорошо зарабатывает, то неплохо было бы ему подарить какие то стильные часы. Я например своему другу на днюху подарил вот эти . Если и ваш брат не боится инноваций и готов сделать шаг в будущее, то советую.
 

Bakarya

Советник
В любимой непонятной ситуации всегда советую дарить подарочный сертификат в розетку rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 ассортимент как в лучших гипер маркетах мира, каждый найдет для себя то, что любит, и вопрос с подарками отпадают!
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Подарите брату внутриканальные наушники . Я уверена, что он очень активный молодой человек, а такой аксессуар позволит ему наслаждаться любимой музыкой в абсолютно любом месте.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
можно спортивное питание купить, если занимае ся спортом
Вот тут хороший выбор качественного спортпита Цены тут не высокие. Посмотрите., обязательно что-то выберите. Также здесь продается одежда и аксессуары для спортсменов.
 

Danil

Советник
Пользователь
Мы с братом живем в Киеве, он у меня одинокий красавчик, и я ему решил подарить подарочек, который выбрал . Зная его вкусы, я угодил ему полностью.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Можно подарить билет на концерт, отличный подарок, обеспечит незабываемые впечатления на долгое время. Кстати, вы слышали, что скоро в Киеве состоится выступление национальный балет Грузии «Сухишвили»? Почитайте - стоит сходить.
 

ania

Знаток
Тогда просто организуйте сюрприз, я так делала для сестры,, заказала шашлык , пару салатиков , суши - 2 сета, она была очень рада. А еще вы можете подарить своему брату хороший алкоголь, вот например
 

Викинг

Знаток
Каким бы банальным этот поступок не был, но я своему брату на день рождения подарил новый мобильный телефон. Скажем так, "золотую серединку" , и не дорогой и не дешевый. Но при этом максимально качественный. К таким я отношу телефон Honor 6C Gold , который стал для меня настоящим открытием. Именно поэтому я и захотел подарить его родному для меня человеку.
 

Novilend

Знаток
Можно также подарить технику например роутер или коммутатор хорошая фирма также Dlink
 
Сверху