подарок без цветов

rusfeduk

Знаток
Пользователь
поздравить девушку просто подарком и без цветов это нормально или нет? или все таки лучше купить три цветочка?
 

mashin

Знаток
Пользователь
ну если ваша не убьет вас то можно без, а если обидится то лучше подарить))))
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
да вот я и не знаю что она мне скажет))) скорее всего куплю цветы, и так редко дарю
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
если редко дарите то цветы обязательно нужны, только не просто обычный букетик, а что то красивое, по типу композиции , это и красиво очень и необычно, и празднично. все в одном. порадуйте такой красотой хоть на праздник!=)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Девушки просто обожают цветы, поэтому я думаю что вам стоит их все-таки подарить своей любимой. Если у вас нет возможности самому подарить цветы то можете заказать доставку. Она работает круглосуточно. Кроме того вам стоит обратить внимание на необычные букеты: фруктовые и сладкие. Это новый вид подарков которые сейчас довольно таки популярны
 

Везувий

Советник
Если принесете ей смартфон , то вряд ли будут истерики из-за отсутствия букета, скорее наоборот - слезы счастья;)
Хотя я предпочитаю не рисковать и всегда хоть одну розу, да приношу. Береженого Бог бережет:D
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Олег Игоревич

Пользователь
Без цветов нельзя поздравлять девушку/женщину , никогда!
Согласен! Я даже когда не успеваю заехать за букетом в магазин, покупаю цветы на заказ Киев LaCharme Все делается легко и быстро - я выбираю на сайте букет, а курьер доставляет его в оговоренное время по адресу. Цветы всегда свежие. Работой службы доволен, она значительно упрощает мне жизнь и дарит хорошее настроение моим близким.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Без цветов нельзя поздравлять девушку/женщину , никогда!
Согласна, цветы обязательно надо дарить. Но еще подберите какой-то оригинальный подарок для девушки К примеру можно взять вкусный шоколадный набор, я такой уже несколько раз заказывала на данном сайте и для себя и на подарок подруге.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Ну знаете, смотря какой подарок и как вообще всё происходит. Бывает же так, что встречаетесь далеко от дома, у вас планы погулять, а с цветами просто не очень удобно как минимум. Да и завянут быстро( Вообще, я бы советовал дарить что-то универсальное всегда, например можно билет на концерт какой-то. К примеру вот здесь выбрать можно там в октябрьском сейчас много чего интересного запланировано, обязательно посмотрите)
 

antmesseg

Пользователь
Хороший подарок - термокружка, покупал тут , рекомендую!
 

Olga44

Пользователь
Подарите что то оригинальное , необычное .. например , ваша девушка точно будет в восторге ))
 

Kannt

Пользователь
100%! Если это будет необычный подарок , то цветы и не нужны!
 

Budivelnyk90

Пользователь
Можно купить и цветы и еще что нибудь. Я своей возлюбленной подарил игрушку и подушку именную. Покупал тут она осталась очень довольна. А мне видеть ее радостное лицо - дороже всех наград)
 

Дуся Негромова

Пользователь
Считаю, что подарок без цветов может быть, а вот цветы без подарка - нет. Кстати, я вот другу купила на день рождения билет на концерт он любит эту группу. Взяла два билета в фан-зону. Должна же я составить другу компанию в день его рождения, ещё и на таком ответственном мероприятии, он и не подозревает что его ожидает в его 25 -летие)))) Мега крутое событие. Этот праздник он точно не забудет. Надеюсь в ответ получу тоже какой-нибудь оригинальный подарочек)
 
Сверху