Подарочные наборы!!!

Мир подарка

Пользователь
Интернет-магазин «Мир Подарка» - это территория особенных предложений, оригинальных подарков и интересных идей. С радостью поможем выбрать подарки для всех по любому поводу и без повода. На сайте Mirpodarka.com.ua представлен большой выбор прикольных и необычных подарков на любой случай жизни. Качественный сервис и доступные цены подарят Вам краски хорошего настроения, а оперативная доставка по всей Украине не заставит долго ждать. Дарим с радостью, открываете – с восторгом!
 

Вложения

Arefieva

Советник
Пользователь
Мой брат в прошлом году искал и наткнулся на сайт БериДари. Там очень много различных прикольных подарков, есть даже тематические (приуроченные к праздникам таким как 14 февраля, 8 марта и так далее). С этого время я уже купила там несколько подарков (даже для шефа нашла прикольный презент, мы его дарили от всего коллектива)
 

pipunia

Новичек
До 8-ого время еще есть а вот что на Валентина дарить не знаю?
 

gwet

Новичек
Сейчас для меня самое главное выбрать подарок на 14 февраля парню rozetka.com.ua/valentinesday2020/ С идеями у меня пока что еще совсем туго. Конечно, Розетка предлагает много интересных идей, но, мене все это кажется слишком банальным. Вот, что по вашему мнению можно подарить активному человеку, чтобы подарок был интересным и полезным?
 

Karinka

Пользователь
На 14 февраля многим мужчинам особенно те кто в танки играет можно дарить подарочный набор World of Tanks. Немецкий танк в zone51 часто такие встретить можно. Многим мужикам такие подарочные наборы нравятся. Мой сам радовался когда я купила. Плюс к набору можно ещё что-то покупать, они не супер дорогие.
 
Сверху