Подарки

kglklgk

Пользователь
Пользователь
Привет, недавно моя бабушка купила крутые часы на этом сайте всем рекомендую посетить там невысокие цены
 

Julia88

Пользователь
Узнай как заработать в сети не выходя из дома, просто переходи по ссылке У меня получилось, попробуй и ты.
 

zaustia

Новичек
Бабушке что то бы купили в подарок к Новому Году за ее внимательность да и просто так.
 

sarrapon

Новичек
Бабушке что то бы купили в подарок к Новому Году за ее внимательность да и просто так.
А как на счет того чтобы купить женский подарочный сертификат rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/komu=genshchine/ типу на спа или на массаж. Бабуля такого точно не ожидает, ей было бы приятно расслабится и отдохнуть в честь праздника. Да и стоит такой подарок не дорого если что.
Если денег побольше то можете билет на концерт заказать, приятно будет.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Моя бабушка тоже в последнее время диджитализировалась. Она во всю сидит в фейсбуке и даже научилась покупать в интернете. Теперь она рассказывает мне где можно покупать со скидками. Вот буквально недавно сказала что нашла сайт, в котором описано как получать скидки в разных интернет-магазинах (вот на него). Там описаны промо-коды на скидки
 

IrynaKozak

Новичек
Мені чоловік на жаль не хоче робити масаж, каже що не вміє, але регулярно дарує мені сертифікати на тайський масаж в
 
Сверху