Подарить часы

ИгорьТомский

Пользователь
Хочу жене часы подарить, только не знаю какие. А то ей старые надоели и она их продать хочет, так что замену ищу. Что посоветуете?
 

Анна Криворучко

Пользователь
А зачем продавать? Часов должно быть много и на какой-то случай они обязательно пригодятся. Мне вот тоже муж часы Casio подарил, я их редко ношу, но всё-равно храню их. Просто работа такая, что часы снимать приходится, но они мне очень нравятся.
 

Vinorova

Пользователь
Не знаю, как по мне, сейчас лучше купить смарт часы, чем классику. Дешевле и толку больше. Я сестре подарила смарт-часы Canyon CNS-SW72BB comfy.ua/smart-watches/brand__canyon/ Очень прикольно смотрятся и стоят не дорого...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

eLevn34

Знаток
Подарите дизайнерские часы с рисунком или же деревянные наручные часы. Таких точно ни у кого нет и жена точно будет в восторге
 

ritta_42

Знаток
А вы в курсе, что часы не дарят? Это плохая примета. Я раньше не верила, пока сама не убедилась. Так что, будьте креативны. Подарите своим любимым фотокартину, например Это и память, и для дома хорошо. Такая вещь украсит интерьер, тем более, что тематику можете подбирать сами.
 
Сверху