Плитка для ванной

Molli

Советник
Проверенный
У кого есть опыт, подскажите, где большой выбор плитки для ванной ?
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Посмотрите ассортимент в интернет магазине "Керамахит", там в огромном ассортименте хорошая плитка для ванной Мы именно на этом сайте заказывали, очень довольны качеством, и по выгодной цене она нам досталась. Так что советую, смело можете тоже себе здесь заказывать, доставка по Украине у них бесплатная.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
У нас в ванной влагостойкий гипсокартон, покупали здесь его листы пропитывают специальным веществом для защиты от влаги и плитка на него ложится идеально.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
У кого есть опыт, подскажите, где большой выбор плитки для ванной ?

Мы с мужем решили итальянскую fap ceramiche купить В этом каталоге выбрали достойный вариант, и приобрели под заказ. Качество только радует, и внешне смотрится просто супер! Очень довольны,так что советую всем!
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Могу посоветовать салон керамической плитки Bliss Ceramicа. А в особенности, итальянскую плитку, она обладает высочайшим качеством
 

norgras

Пользователь
Хороший ассортимент плитки как настенной так и напольной можно найти на rozetka.com.ua/plitka/c4625710/ Мы у них плитку не один раз покупали, качество той что мы брали(она немного дороже) лучшее, а цена даже ниже чем в оффлайн магазинах, так что я в принципе довольна.
 

Oldman

Пользователь
Я сам покупал тут отличный магазин, всё подсказали, как надо делать, какую лучше выбрать и тд. Очень доволен.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Из просмотренных моделей плитки, мой взгляд остановился на плитке фирмы Opoczno производитель Польша. Говорят что польская плитка очень качественная и цена доступная. Посоветовавшись с плиточником, он отдал предпочтения польской фирме, похвалив производителей и сказав что у них отличная геометрия и качество. Плитку выбрала в интернет-магазине Sant-market . Декор делала плиткой мушли, а основу брала белый глянец, очень дорого смотрится. Благодаря подробному описанию товара, легко сделала выбор, заказав доставку на дом. Выбором и качеством довольна, рекомендую.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху