Отопительный котел

SashaRomar

Советник
Пользователь
Где можно приобрести лучшие отопительные котлы, подскажите?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Мы покупали котел отопления в онлайн супермаркете "СантехСклад", решили, что не стоит ходить по несколько часов по магазинам и рынкам и тратить свое время. Вы тоже можете посмотреть цены на отопительные котлы
 
Для того, чтобы ваш котел работал как можно дольше, на него необходимо заказать очень хороший фильтр . Сделать это можно на сайте интернет-магазина "Ecosoft". Это очень хороший ресурс, которым я пользуюсь уже несколько лет. Все что покупал было очень хорошего качества.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

dude

Пользователь
А топками можно отапливать большие помещения?
Например с водяным контуром? А то выбор велик, не знаю что и выбрать
 

muffa

Пользователь
Хочу посоветоваться на счет выбора обогревателя для складского помещения, где можно это посмотреть?
 

norgras

Пользователь
Хочу посоветоваться на счет выбора обогревателя для складского помещения, где можно это посмотреть?
Если вы имеете в виду промышленные инфракрасные обогреватели то я бы советовала посмотреть такие на bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/34054=42044/ по поводу того выгодно ли такими обогревать то я не знаю. Но что они экономят пространство так точно. Любую инфу по поводу того как эти обогреватели на деле вы можете почитать у них на сайте, там реальные люди пишут реальные отзывы.
 

Артем Громов

Новичек
Проводили отопление в доме и купили качественный газовый котел в этом магазине: . Котел подобрали с максимально экономным расходом газа и поэтому сейчас довольны, и размером ежемесячных платежей, и комфортным теплом в доме.
 
Сверху