Отель или гостиница

Всем добрый день. Не сильно доверяю объявлениям в интернете, поэтому спрошу совета тут. Кто-нибудь знает в Киев нормальный отель или гостиницу, чтоб можно было несколько дней пожить. Поделитесь контактами, если знаете.
 

Александра

Пользователь
А чего вы объявлениям не доверяете?Найдите тогда сайт любого столичного отеля.
 

Vera Pavlovskaya

Знаток
А я вот только вернулась из Киева, ездила по делам работы и поэтому с уверенностью скажу вам, не доверяйте объявлениям. Я так договорилась, а по приезду осталась по сути на улице. У меня конечно был шок, большой и незнакомый город. Но мне посчастливилось найти одну мини гостиницу в Киеве вот эту Меня добродушно встретили, провели в номер, просторный и чистый. А вечером я из окна могла наблюдать за сияющим огнями Киевом, так как открывающийся вид просто шикарный. Теперь когда поеду в столицу, то только у них буду останавливаться.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я в хостеле на Красноармейской останавливаюсь обычно. А вот с билетами на поезд - проблема. Вы на машине едете или как?
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Квартиру ищите на сайтах с объявлениями типа Авито или ОЛХ, а вот проблему с проездом можно запросто решить с помощью сайта Басфор. Помню, как-то срочно надо было ехать в Белгород по работе и я пытала найти в Сети как туда доехать быстро. Удалось купить
Теперь я пользуюсь этим порталом постоянно, когда мне нужно куда-то поехать.
 
Сверху