Отдых

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, лично для меня отдых это приятное общение, вот сейчас довольно часто захожу на сайт и там общаюсь с понравившийся девушками
 

Menan

Новичек
Может для холостяков и подойдет такой вид отдыха, я же люблю почитать , для меня это самый лучший способ отвлечься от рутинной семейной жизни!
 

Назиров

Новичек
Я люблю отдыхать только в теплых местах, чтоб лежать на солнышке попивать коньячек Довбуш Карпатський. Легкий бриз ветра обдувает меня, а я любуюсь красивыми девушками в купальниках.
 

ekuki

Новичек
После того как мы купили себе телевизор на 75" rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23501/ в рассрочку то я отдыхаю исключительно дома уже в кино и не ходим. Любимым фильмом или пьесой можем наслаждаться и дома. Вот уже более месяца прошло а все никак не нарадуемся.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Я вот только что вернулся с отдыха в отеле Благодать . Отличный отель, комнаты просторные
 

Yaeli

Советник
Люблю море...Мы очень здорово и в Трускавце отдохнули. но море ни с чем не сравнить!
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Всем привет!!Предложений сейчас конечно хватает, но если хотите отдохнуть заграницей и с комфортом то лучше зайдите на официальный сайт туристического агентства Херсона ТА Аll Tours - alltour.ks.ua у них множество направлений и вам подберут лучший тур с учетом пожеланий
 

Alena99

Новичек
Перед тем как скачать приложение игровые автоматы на деньги, убедитесь, что в нем есть ваша любимая игра. Даже всевозможные бонусы не привлекают так, как , , вызывающий бурю эмоций и азарта.
 
Сверху