Отдых зимой

Ramirov

Знаток
Пользователь
В Египте кто-то отдыхал в январе? Куда лучше всего поехать?
 

Лисицына

Советник
В январе можно в Египет поехать отдыхать, встретить Новый Год и Рождество , мы в этом году так и сделали. С собой брали детей, было очень весело. Мы даже в море купались, муж дайвингом занимался. Температура воздуха была около 24 градусов все время днем.
 

Апрель

Советник
Пользователь
В Европе очень холодно зимой, так что надо заранее прикупить теплых свитеров, бо там одежда очень дорого стоит. В идеале, чтоб сэкономить, можно купить оптом мужскую одежду - это выйдет куда дешевле, чем даже на рознице в интернете покупать.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Jenni

Знаток
Пользователь
Мы планируем после нового года полететь в Париж, нас друзья приглашают к себе в гости на каникулы, так что, скорее всего будем выбирать тур здесь , не жить же нам у них - 4 человека, лучше в гостинице где все включено.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Хотим поехать встречать НГ в Прагу. Тур уже присмотрели. Теперь хотим больше узнать, что интересного там посмотреть, какие цены на Рождество и стоит ли ехать так далеко?
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Мы любим отдыхать в санатории Карпаты, это в Трускавце Там грамотное лечение, хорошая диетическая кухня и отличные условия проживания. Правда были мы там уже 2 года назад, вот планируем этой весной повторить, только с детишками.
 

Nasta456

Пользователь
Всем привет. Есть очень крутая путана с рабочей попкой район Железнодорожный, вот у всех моих друзей самый лучший отдых был с ней. Так что попробуйте и вы, вдруг понравится?
 

Miami37

Пользователь
Лично мне вполне хорошо отдыхается дома, просто когда хочу поразвлечься вызываю себе проститутку и мне сразу становится лучше, все таки знают свое дело, я еще не разу не был расстроен после того как вызывал себе одну из этих девочек.
 
Сверху