освещение

Ну это вам лучше в магазине с консультантом обсудить. Все зависит от помещения, светлое или нет, большое или маленькое и т.д.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Ну это вам лучше в магазине с консультантом обсудить. Все зависит от помещения, светлое или нет, большое или маленькое и т.д.
Мы так и сделали, консультировались непосредственно в магазине, а заказ потом сделали через интернет-магазин. Брали трековые светильники Bozon , это украинский производитель, но мы покупали по рекомендации, так что качество уже проверено было. Для магазина именно трековые светильники удобные из-за легкости монтажа и демонтажа, мои ребята сами их устанавливали. Выбрали светодиодные светильники, у них большой срок службы, они компактные, приятный для глаз свет и потребляют мало электроэнергии.
 

Katina

Советник
Пользователь
Сейчас такое разнообразие различных светильников, что можно купить любые. У нас люминесцентные на работе висят и нормально
 

Okssana

Советник
А мы хотим установить линейные светильники в магазин, они нам больше подходят
Линейные светодиодные светильники - это правильное решение. Их можно использовать даже во влажных помещениях, потому что есть защита, можно подключать стык в стык, тогда будет световая линия. Они отлично работает, отлично освещают помещение. При этом, они есть разных размеров и срок службы у них большой. Мы для работы покупали линейные светильники в магазине , довольны ими очень
 

kkkR

Советник
Пользователь
Сейчас такое разнообразие различных светильников,
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Где можно купить трековые светильники? И какой фирмы светильники брать и на сколько Вт?
Зайдите в , там огромный выбор всего. Здесь Вы можете купить светильники, которые ищете, учитывая Ваш вкус и предпочтения. Я когда выбирала все для дома, была приятно удивлена разнообразием, оригинальностью и современными решениями всего товара. Теперь для своего интерьера любую мелочь, и не только, я покупаю исключительно здесь)))
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Мы покупали осветительное оборудование для офиса сайте. В частности, мы выбрали светильники для высоких потолков, которые идеально подошли для нашего офиса. Их также используют на различных складских помещения и даже торговых центрах. Их главное преимущество в низком употреблении электроэнергии при высокой яркости и осветительной мощности :)
 

Петр

Пользователь
Где можно купить трековые светильники? И какой фирмы светильники брать и на сколько Вт?
Вот здесь - , чем мощнее тем лучше. это крутая система, можно легко управлять светом, я даже такую в гардеробе поставил где нет окон, очень удобно.
 

Kerdrak

Пользователь
Как погляжу предложений хватает с светильниками, а вот где больше выбор, где цены меньше.... Когда занималась этими вопросами то нашла светильник на bt.rozetka.com.ua/potolochnye-svetilniki/c105279 тот что мне понравился был там и дешевле и с доставкой справились быстрее
 
Сверху