Освещение для дома

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Большой выбор люстр, бра светильников, споты так в наличии уличное освещение. Приемлемые цены и оперативная доставка. Обращайтесь!
 

PavelSergeevich

Советник
Имхо. Но по-моему люстры это уже прошлый век. У нас люстра только в гостиной. Так-то в других комнатах точечные светильники вмонтированные в подвесные потолки. Для чтения: у мелких настольные лампы на прищепках. Знаете, такие себе - гусаки. А у нас - да, бра. Бра - действительно как светильник для чтения не заменимы.
 

mefre

Знаток
Для большой комнаты купили люстру
Light House SW-11064/5P FGD подходит под энергосберегающие лампочки и стоит всего 1000 грн
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Если хотите чего-то необычного, то обратите внимание на трековые светильники помимо того, что они способны придать вашей квартире или дому оригинальный вид, вы с их помощью получите яркое и направленное освещение, это удобно, например, на кухне или в прихожей.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Такой большой выбор, что и определиться будет сложно.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Точечные светильники для дачи заказал тут - огромный ассортимент!
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
А вы знаете, что есть магазин в котором можно купить автономное уличное освещение на солнечных батареях. Думаю, что это очень актуально для тех, кто живет за городом, например, в дачном кооперативе.
 

AlexBrille

Новичек
Я своим клиентам всегда покупаю свет и аксессары к нему на . Почему? Да потому что они не переродают то, что другие привезли. А сами завозят. Можете прверить их ассортимент, особенно по LED и люстрам. Будете долго листать каталог.
 

Vendi

Советник
Пользователь
Я взяла люстру в зал, а в других комнатах у меня встроенные лампочки. За услугами электрика обращались вот сюда - качеством выполненной работы остались довольны, у них есть и другие услуги, так что по мелкому ремонту или сантехнику к ним , у нас в жеке просто жуткий мастер
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
В Меганоме можно купить освещение для дома и весьма серьезное
 
Сверху