Оформление больших комнат в стиле лофт

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
В современном городе, порой представляющем собой настоящие каменные джунгли, поиск подходящего жилья затруднен. В качестве выхода из положения достаточно комфортное жилище можно сделать из промышленных помещений, что часто практикуется на Западе, где квартирами становятся склады, цеха заводов или транспортные контейнеры большого размера.

Обустройство таких помещений породило дизайнерский стиль лофт, применяющийся в комнатах, площадь которых превышает 1000 квадратных метров. Такое жилье хранит становящиеся элементами оформления интерьеров части предыдущей обстановки, которыми являются заводские трубы, изготовленные из металла трапы, сварные сооружения и другие промышленные элементы.

В помещениях, оформленных в стиле лофт, видны все углы. Такая квартира имеет очень высокие потолки, гигантские длинные окна, несущие конструкции и балки из металла, пластиковые, металлические и стеклянные элементы оформления, создающие необычную и притягивающую атмосферу.

Санузлы и спальня обособляются для ощущения свободы человеком живущим в квартире, оформленной в стиле лофт. В этом жилище художники, музыканты или поэты полностью раскроют свой творческий потенциал. Обогреваются большие помещения сложными отопительными системами, поэтому в России эти квартиры очень редки. Если творческий человек может оплатить все счета за отопление, то ему подойдет жилье, дизайн которого исполнен в необычном стиле лофт.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
мне нравится лофт
мне тоже! но себе бы не сделала. лофт он неуютный, не семейный. но он отлично подходит для холостяков! на я даже видела лофт для девушки
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
, явно для творческой натуры
 

motia

Авторитет
Выглядит отлично, но мне бы чего-то домашнего))
 
Сверху