Офисная мебель

Вот и я сейчас сижу, подбираю мебель для нового офиса. Кстати, поздравьте, я расширяюсь - открываю новый офис в Осокорках)) Посоветуйте плиз проверенный магазин с офисной мебелью, чтоб было недорого и сердито...
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Вот и я сейчас сижу, подбираю мебель для нового офиса. Кстати, поздравьте, я расширяюсь - открываю новый офис в Осокорках)) Посоветуйте плиз проверенный магазин с офисной мебелью, чтоб было недорого и сердито...
Ого, поздравляю)) Еще чуток - и станешь самым крутым агентством недвижимости в городе)))
 

Апрель

Советник
Пользователь
Посоветуйте плиз проверенный магазин с офисной мебелью, чтоб было недорого и сердито...
Вас что, в Гугле забанили? Сейчас по городу таких магазинов - пруд пруди, хотя ввиду кризиса далеко не все держат на витрине мебель в качестве выставочного образца. Может Вам подумать и купить офисную мебель в интернет магазине? Подумайте, в этом случае Вы не будете переплачивать за хранение мебели, зарплату сотрудникам, коммунальные платежи, налоги и прочие мелочи, которые в итоге формируют стоимость этой самой мебели. Мы когда офис обустраивали - посчитали все вплоть до копейки и пришли к выводу, что за интернет-магазинами - будущее ввиду адекватной стоимости и удобной логистики. В этом магазине нас сделали лучшее предложение, от которого мы не смогли отказаться, еще и скидочку сделали, т.к. у нас офис состоит из трех кабинетов и зала для переговоров, мебели довольно много заказали.
P.S. Примите и мои поздравления :)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Zalarl

Знаток
Где купить мебель в кабинет руководителя?
Мой начальник не стал экономить и купил шикарную итальянскую мебель в офис и отличный гарнитур в свой кабинет Теперь наш офис смотрится просто шикарно, все так представительно и сдержано, в новой обстановке даже работать стало лучше, что ли появилось вдохновение. Ну в общем я думаю, что начальник не зря потратился, т.к. после этого доход нашей фирмы начал расти
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Посмотрите в каталоге производителя Юнимебель у них есть много хороших вариантов мебели и в разной ценовой категории
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Я бы вам советовала перед покупкой поискать в интернете вот такого подобного рода статьи где описаны некоторые советы по поводу того как правильно выбирать, в данном случае стулья. Мне кажется что так будет намного проще сделать свой выбор.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Компания предлагает развёрнутый ассортимент офисной мебели. Обратившись к ним, Вам не придется дополнительно искать поставщика для решения всего одной задачи — обустроить офис Вашей организации в комплексе.
 

Anshadaa

Пользователь
Вот и я сейчас сижу, подбираю мебель для нового офиса.
Удобно выбрать новую мебель для офиса через интернет rozetka.com.ua/mebel/c152458 когда видишь что выбираешь да и заказать можно доставку в сам офис! Экономия времени очень хорошая!
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Как вариант можете заказать офисную мебель у производителя сделают под любой бюджет от эконом до премиум сегмента. Все зависит от пожеланий и Ваших возможностей!
 
Сверху