объединит кухню с коридором

jonny_da

Знаток
Пользователь
Хотим объединит кухню с коридором и сделать удобную обеденную зону. У кого есть такой опыт, поделитесь фото, как у вас все вышло!
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
это хорошая идея! за счет коридора можно неплохо расширить кухню
 

ОлегИньков

Пользователь
Что вы имеете ввиду под обедненной зоной?
Может вы просто хотите больше места, куда поставить стол и стулья на кухне? Или вы хотите сделать именно вариацию гостиной?
В первом варианте это по сути meltn просто кухня больше размера.
Если вы хотите воплотить второй вариант, то можно сделать, к примеру, как вот тут
:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Это интересный вариант классической кухни, с отдельной необычной (как мне кажется) обеденной зоной.
 

voron

Пользователь
Да, идея очень интересная! Но у меня другой вопрос - как эту всю красоту отделить от прихожей? Дело в том, что у нас прихожая и коридор как бы объединены. И теперь хочется добавить уюта в зоне столовой, чтобы сразу со входа не был стол виден. Рассматриваю вариант декоративной перегородки, что-то ажурное, вот как тут. Почитал, что делают там, где лазерной резкой занимаются, на примете есть и компания по , вот думаю как впишется такая штука? Тут похоже на фанеру, а я на металл поглядываю. Что скажете?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

dmitriy_olegek

Новичек
Весьма симпатично получится. Главное чтоб место под это было. У нас хрущевка и там тоже можно объединить кухню с коридором, но тогда вход в кухню придется перенести.
 
Сверху