Нужен совет.

Linin

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. У крестника скоро день рождения, ему будет 8 лет. Что подарить мальчику? Хочется что-то стоящее и чтобы не надоело ,как простой конструктор или трансформер.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Подарите ему настольную игру, только не просто монополию а что-то посерьезнее и чтобы всей семьей играть
 

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Слушайте, не выдумывайте велосипед и подарите велосипед. Я своему сынишке недавно подарил велик, он так рад был. А сколько мальчику лет? Зайдите сюда в , , посмотрите там очень большой выбор. Для мальчика велосипед это будет отличный подарок.
 

VasiliyPupkin

Пользователь
Точно, лучше велосипеда ничего нет, только надо брать с дополнительными колесиками, на всякий случай.
 

Linin

Пользователь
Пользователь
Спасибо за советы, я обязательно посмотрю.
 

Людмила

Пользователь
Я сыну дарина бутсы футбольные и мяч, он у меня увлёкся футболом, надо ловить момент, брала все тут и по цене нормально и не гаджеты, как многие сейчас дарят. Все таки дети должны быть вовлечены в активный образ жизни, а самое главное здоровый
 

Яна23

Пользователь
Знаю, что детям сейчас модно дарить украшения .При чем речь идет как о девочках так и о мальчиках. А если мы говорим о крестнике, то можно и крестик подарить, если у него нет. Посмотри на Zlato.ua там выбор очень хороший
 
Сверху