Нужен совет

Linin

Пользователь
Пользователь
Всем доброго времени суток!!! У меня скоро день рождение, и хочу его провести с друзьями на рыбалке. Хотим приготовить уху и хочу с собой взять каких-то закусок. Посоветуйте, что можно взять?
 

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Приготовьте фаршированный лаваш, можно сделать буженину и уже холодную нарезать. А можно заранее сделать небольшие бургеры, а вобще на природе все хорошо идет.
 

VasiliyPupkin

Пользователь
Ой, мы всегда берем на рыбалку мангал и все что можно на нем поджарить: колбаски, сыр в лаваше, шашлыки, овощи, все очень вкусно.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Автор, мы, когда последний раз ездили, то заказывали в этой фирме еду в коробках и брали с собой. Брали и салаты и закуски и мясное и десерты. Удобно было с собой брать т.к. очень хорошо упаковано. И все было вкусно. Плюс уже на месте шашлыки пожарили.
 

Linin

Пользователь
Пользователь
Оо, спасибо за идеи, будем что-то думать.
 

mizolda

Пользователь
Зимняя рыбалка видимо отличное удовольствие) У меня подруга заядлый рыбак. Все с собой зовет, а я никак не решусь.
 

mizolda

Пользователь
В том что это она любитель, а я никогда не была. Не знаю понравится мне или нет. Там давно уже свой сформированный круг общения по интересам, а я буду белой вороной, не в теме.
 

Рокко

Машина
Проверенный
В том что это она любитель, а я никогда не была. Не знаю понравится мне или нет. Там давно уже свой сформированный круг общения по интересам, а я буду белой вороной, не в теме.
Если будешь с бутылкой, то все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Конечно покушать на природе это здорово, особенно когда холодно. В таких случаях нужно что-то горячее и сытное. А что вы обычно готовите дома? Особенно в будние дни после работы?
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
Конечно покушать на природе это здорово, особенно когда холодно. В таких случаях нужно что-то горячее и сытное. А что вы обычно готовите дома? Особенно в будние дни после работы?
Мы когда-то ходили в поход зимой, даже не помню с какой целью, но вкус жаренного салка с костра, я не забуду никогда. Дома все проще, залез в холодильник, что там есть разогрел и красота. А если ничего нету или готовить некогда, всегда выручают полуфабрикаты, покупаете к примеру бифштексы овощи, и все у вас полноценный обед.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Если хотите чтобы рыбалка была успешной то и купите себе эхолот. Если же вы не планируете часто ездить на рыбалку, то лучше купите за эти деньги себе на том же сайте палатку и как минимум казан для того чтобы приготовить уху. Также вам не мешало бы взять с собой спальники и кариматы, чтобы было комфортно и не холодно спать :)
 

Карина

Советник
Пользователь
Я думаю лучше всего заказать готовые закуски в кулинарии. Это порядком сэкономит вам время и силы.
 

Katrin88

Пользователь
я думаю,что если есть мангал,то проблем с закуской не должно быть (шашлыки,овощи,грибы,колбаски,лаваш...)
 

MariMorskaya

Пользователь
Я тоже за мангал,очень много можно придумать закусок ,я только за,очень удобно и главное все мужчины наедятся,не останутся голодными
 

Rulelala

Пользователь
Конечно же лучшая закуска на рыбалке это жареное мясо rozetka.com.ua/myaso/c4632859 и мангала даже не надо, приготовить можно на любом костре, главное чтоб аппетит был)) А на рыбалке он всегда есть))
 
Сверху