Нужен перевод документов

Quilas

Пользователь
Моему начальнику то ли делать нечего, то ли продать нас хочет, но зачем то понадобился перевод бух документации за приличную доплату ну и я сдуру предложила свои услуги, но я не ожидала что там всё так сложно будет, в общем может кто качественно сделать перевод бух документов?
 

Xolikeggid

Пользователь
Вот именно поэтому я обычно и ни на что не соглашаюсь на работе. Вечно предложат доплату, а на самом деле просто хотят более сложную работу что бы сделали за меньшие деньги, ну что же, раз уже согласились то звоните в и пускай там вам сделают детальный перевод всех этих документов, а на будущее вы уже будете более опытная и вспомните что никогда ничего начальник не сделает в минус для себя)
 

seregaga

Советник
Пользователь
Добрый вечер, если вам нужен перевод документов то лучший вариант доверить подобную работу профессионалам. Если говорить про Украину то лучший выбор это однозначно Азбука
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну вы даете конечно . Много денег т о на переводы потратили?
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Я так понимаю что шеф от вас не отстанет и теперь вы все время будете ему переводить документы. В таком случае сохраните где-то контакты этого bestt.com.ua бюро переводов . Связаться с ними можно по этому +3809607505689 номеру
 
Сверху