Новый год 2015. в чем встречать, что готовить и т.д.

евгения73

Знаток
Ау, 2015 уже прошел. Пора готовится к встрече 2018 года. 2018 год - год желтой земляной Собаки. Встречать его нужно в золотых, желтых или коричневых цветах. Поэтому платье уже заказала, и ткань купила (могу подсказать где - там выбор неплохой и цены нормальные). Будем встречать Новый 2018 год правильно :)!
 

danyk1994

Знаток
Ау, 2015 уже прошел. Пора готовится к встрече 2018 года. 2018 год - год желтой земляной Собаки. Встречать его нужно в золотых, желтых или коричневых цветах. Поэтому платье уже заказала, и ткань купила (могу подсказать где - там выбор неплохой и цены нормальные). Будем встречать Новый 2018 год правильно :)!
Отмечаем новый 2018 с новой скатертью)
Ні для кого не секрет, що скатертини є невід'ємним атрибутом будь-якого бенкету. Який банкет або навіть просто вечерю пройде вдало, якщо страви будуть викладені нема на красиву скатертину, а просто на дерев'яну стільницю? В такому випадку втрачається вся урочистість свята, і весь захід перетворюється в звичайний перекус.







Саме в ціому Вам зможе якнайраще допомоги цей магазин
В якому завжди широкий вибір за доступними цінами.)
 

Tata

Пользователь
Еще рецепты .
Салат "Снеговичок" с крабовыми палочками
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Для встречи Нового года и к другим зимним праздникам предлагаю приготовить любимый многими салат с крабовыми палочками и кукурузой, но не в обычной, а тематической подаче — в виде забавного снеговика.
Продукты
(на 3 порции)
Крабовые палочки - 150 г
Сыр сулугуни - 50 г
Яйца отварные - 2 шт.
Кукуруза консервированная - 150 г
Майонез - 50 г
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
*
Для украшения:
Перец черный горошком - 2 шт.
Морковь отварная
Сок свекольный
Икра красная - 20 шт.
Перец красный
Крабовые палочки (красная оболочка) - 3 шт.
Зелень укропа - 6 веточек
Майонез

Возьмите продукты по списку к рецепту крабового салата "Снеговичок".
Как приготовить салат "Снеговичок" с крабовыми палочками:

Зерна консервированной кукурузы отбрасываем на сито, просушиваем.
Отваренные вкрутую и остуженные яйца мелко-мелко рубим.
Подобным образом измельчаем крабовые палочки.
Соединяем крабовые палочки, кукурузу, яйца. Заправляем майонезом, посыпаем солью с перцем по вкусу.
Перемешиваем, пропитывая все равномерно.
На плоском блюде трамбуем салат, выкладываем вытянутую в длину заготовку для "снеговика". Сверху - уже, снизу - шире.
Сулугуни натираем на мелкой терке. Сверху салат "Снеговичок" густо покрываем мелкой стружкой сулугуни.
Прижимаем крошки к бортикам салата, формируем подобие снеговика в "шапке/ведре" на "голове".
Дальше остается детализировать: "глаза" - горошины черного перца, "нос" - отварная морковь, "щеки" - свекольный сок, "рот" - красный перец, "шарф" и "шапка" - из красной оболочки крабовых палочек. Несколько прозрачных икринок - "пуговицы". На "шарфике" и "шапке" можно сделать узоры майонезом и декорировать "шапку" икрой. Салфеткой сметаем все лишние крошки и произвольно украшаем ветками свежего укропа. На укроп можно нанести капли майонеза и икрой имитировать елочные игрушки. Новогодний салат "Снеговичок" с крабовыми палочками готов.

Рулет (салат) "Шуба" со скумбрией
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Праздничная "шуба" со скумбрией - рыбный салат в форме рулета. Рулет-салат со свеклой, картофелем, морковью, соленой рыбой готовится просто. Получается очень красивое блюдо на Новый год, оно украсит новогодний стол 2020. Приятного вам аппетита!
Продукты
Скумбрия с/соленая - 1 шт.
Свекла отварная (некрупная) - 2-3 шт.
Картофель отварной (некрупный) - 4-5 шт.
Морковь отварная (средняя) - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Майонез - по вкусу
Зелень (петрушка) - для украшения

Подготавливаем ингредиенты для салата "шуба" в виде рулета.
Овощи заранее варим, остужаем, помещаем в холодильник на 3 часа.
Яйца варим вкрутую, остужаем.
Скумбрию разделываем на филе.
Яйца натираем на мелкой терке.
Морковь натираем на мелкой терке.
Картофель натираем на мелкой терке.
Свеклу натираем на мелкой терке и отжимаем сок.
Лук нарезаем мелко.
Филе скумбрии нарезаем и смешиваем с луком.
На пищевую пленку выкладываем плотными слоями свеклу и морковь. Делаем сеточку из майонеза.
Выкладываем плотно картофель, делаем сеточку майонеза. Затем - плотный слой яиц и сеточка майонеза. Посередине выкладываем плотно скумбрию с луком.
Сворачиваем салат "Шуба" со скумбрией рулетом, плотно запаковываем рулет в пищевую пленку и отправляем в холодильник на 3 часа.
Обрезаем края салата-рулета "Шуба" со скумбрией, выкладываем салат с овощами и рыбой на блюдо и украшаем праздничную закуску - например, зеленью и морковью.
Приятного аппетита!
 

Xwene

Новичек
Так как в этом году получилось купить крутой кухонный комбайн то новогодний стол будет самый вкусный за весь, я уже 3 месяц тренируюсь!
 

Елена155

Пользователь
А я на цей Новий рік хочу на стіл обовязково поставити кавун. Я знайшла дуже цікаву статтю, як зберегти до нового року кавун , ось тепер хочу здивувати своїх родичів.
 

Gruttis

Новичек
Для женщин.
Астрологи советуют встречать праздник в нарядах синих или зеленых цветов. Желательно, чтобы гардероб был однотонным и выполнен из натуральных материалов. А вот если нацепить много страз и пайеток или одеться в пастельные тона, удача может и отвернуться. Зато бархат, меха и кашемир - наше все.
Но помимо соблюдения правил "на удачу", прежде всего нужно быть в тренде. Для девушек идеальным вариантом для новогодней вечеринки станут струящиеся платья из бархата. Наряд из такого сложного материала лучше дополнить простыми туфлями-лодочками. А вот клатч может быть сложный, обильно декорированный камнями. Вариант купить рождественский венок от Лорашен.
Для мужчин.
Для мужчин всегда будет актуален идеально сидящий костюм по фигуре из тонкой шерсти. Однако, привнести праздник все равно нужно.
Поэкспериментируйте с цветом. Оставьте дома банальные серые и черные костюмы. Присмотритесь к изумрудному или темно-синему цвету, скомбинируйте пиджак и брюки разных цветов или наденьте яркие туфли. Когда еще у Вас будет возможность для подобных экспериментов?
А для тех, кто все же остается верен классике, стилист советует обратить внимание на пиджаки, выполненные из бархата – благородный материал подчеркнет изысканность костюма.
Дома в окружении семьи идеальным нарядом будут классические темно-синие джинсы и свитер крупной вязки или с забавным новогодним посланием.

а какой в этом году посоветуете выбрать рождественский венок???
 
Сверху