Новинки 2017 лучшие боевики

AndrewBip

Знаток
Привет всем! класный у вас сайт!
Зацените, нашёл супер базу кино онлайн в хорошем качестве: ужасы 2017 смотреть хорошем качестве
Тут: Лучшие триллеры 2017 смотреть

Лучшие отечественные фильмы онлайн

Мэрил Стрип сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Просто крутой боевик из последних которых посмотрел "24 часа на жизнь " Смотрится на одном дыхании, смотреть обязательно!
 

Alfie

Знаток
Всем ценителям хороших детективов советую посмотреть здесь Хэппи. Это нестандартная история о заблудшем полицейском с плохой репутацией. Несмотря на присутствие мультяшного единорога, в сериале хватает жестоких сцен и его нельзя назвать абсурдным и глупым творением.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
посмотрел недавно Кингсмена...ну и жесть же ..какой то просто полный бред
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А мне очень нравится смотреть фильмы про музыку . Есть в них что-то романтично веселое. Смотрю такие на сайте онлайн-кинотеатра "kino.cool", а все потому, что в обычных их не показывают почему-то. Недавно только мультфильм "Пой" был и все. Очень обидно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

J'zargo

Знаток
Хочется уже скорее посмотреть Первому игроку приготовиться Не знаю ни единого человека, кто не знает об этом фильме. Решающую роль сыграла даже не маркетинговая кампания прокатчиков или создателей картины, а имя режиссера, которому все обязаны его появлением.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
Я не очень по боевикам. Люблю больше спокойное кино. Наверное, только бондиану из боевиков оценила, это же можно считать боевиком?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
"Первому игроку приготовиться" вообще лучший фильм, что я видел за последние годы, у меня даже появилось желание почитать эту ужасно большую книгу.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
"Первому игроку приготовиться" вообще лучший фильм, что я видел за последние годы, у меня даже появилось желание почитать эту ужасно большую книгу.
Фильм действительно достойный, я на него дважды в кино ходила. Один раз в 3Д и потом еще в аймакс попала. Я думала меня уже в этом году больше ничего не удивит, но потом вышли "Мстители", а сейчас "Веном". Кстати, на счет нового фильма Марвел "Веном" мнения разделились, но я уже второй раз пойду в кинотеатр , потому что смотреть в CINETECH+ 3D одно удовольствие, к тому же цена на билеты уже снижена.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Из свеженького мне зашел Миссия невыполнима 6 и Агент Джони Инглиш, но второй более комедийный.
 
Сверху