Немецкое качество и стильный дизайн посуды WMF - прекрасный вариант для Вашей кухне

yulia18

Новичек
Торговая марка WMF известна во всем мире как символ качества и эталон в культуре сервировки. За вою 150-летнюю историю она является одним авторитетных производителей кухонной посуды. На сегодняшний день под брендом WMF выпускаются столовые приборы, изделия из стекла, ножи, кастрюли, что позволяет компании оставаться крупнейшим поставщиком посуды и кухонных аксессуаров.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


В 1892 году инженерами компании WMF был создан специальный метод плавления серебра для производства столовых приборов. Данная техника была запатентована, она является уникальной и применяется только у WMF. Кастрюли и ножи компания изготавливает из стали Cromargan, на сегодняшний день данная марка является высококачественной нержавеющей сталью.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Для создания ассортимента продукции компания WMF всегда приглашала к сотрудничеству лучших дизайнеров, эта традиция сохранилась и в наши дни. Главный девиз компании - дизайн, качество и функциональность. Над созданием дизайна основного направления компании - кухонной посуды и аксессуаров трудится классик европейского промышленного дизайна Макио Хасуике. Его работы находятся в Музее современного искусства в Нью-Йорке.
 
Сверху