Навушники

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Форумчани. Порадьте хороші навушники точки для плеєра, у мене мої зовсім погані стали, провід десь порвався, одне вухо вже не чує.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
На Аліекспрессе замовте. Там їх дуже багато, я собі зовсім недавно замовляв, хороші, навіть баси чути. А головне, що недорого.
 

VasiliyPupkin

Пользователь
Автор, якщо ви хочете слухати музику в хорошій якості, то краще в Китаї навушники не купувати, там дуже неякісний товар продається. Рекомендую взяти на Ебее, там вся фірмова, так що з якістю проблем не виникне. Краще не економити на звуці.
 

Linin

Пользователь
Пользователь
А чому саме точки, адже найкраще повнорозмірні навушники краще звучать.
 

Тори

Советник
Я уже который год хожу с наушниками Panasonic RP-HJE125E-Z rozetka.com.ua/panasonic_rp_hje125e_z/p276446/ и очень довольна покупкой.
Начнем с того, что они стоят всего 259 грн, что вообще не деньги для такой техники и от такого производителя. Они не давят, звук без шумов, хотя идеального качества за такую сумму не стоит и ожидать. В общем, советую тем, кто не готов особо тратиться.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Яна23

Пользователь
Это самая, наверное, частая поломка наушников, когда одно ухо не работает. У меня фирмы Пионер, очень хорошие и качественные zachem.com.ua/news/12883-naushniki-pioneer-universalnyy-vybor.html . Универсальный вариант, особенно когда испытываешь трудности с выбором.
 
Сверху