Наушники

Mianzat

Советник
Пользователь
Хочу купить себе крутые дорогие наушники, посоветуйте какому именно бренд отдать предпочтение?
 

Juaches

Советник
Пользователь
Лучше у специалистов спросите, они вам точно расскажут какие нужно покупать.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
А я бы вам посоветовала купить наушники Сони, поскольку они действительно качественные и это качество уже проверенно временем. Вот почитайте что говорят про эти наушники опытные музыкальные эксперты - , из этой информации вы узнаете чем хороши эти наушники и почему нужно покупать именно их.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
Я свои айрподс покупала через доску объявлений , о которой случайно узнала из ролика
Посмотрите,там прям море крутых предложений )
 

Натан

Знаток
Хочу купить себе крутые дорогие наушники, посоветуйте какому именно бренд отдать предпочтение?
Возьмите Astell&Kern AK T5p 2nd Generation rozetka.com.ua/61648886/p61648886/ - отличные наушники в категории выше средней.
Лично для меня они дорогие, но когда начальство купило партию таких для работы, я был на седьмом небе от счастья - наконец-то качественная аппаратура, наконец-то удобные уши.
Почитайте о них на Розетке - там есть вся необходимая информация.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Western

Знаток
Пользователь
Хочу купить себе крутые дорогие наушники, посоветуйте какому именно бренд отдать предпочтение?
Большинство современных наушников не так уж и отличаются звуком, так что берите модель средней цены среди ассортимента и получите 90% качества самой дорогой модели.
 

Ярослав257

Пользователь
Апловские бери, не прогадаешь. Уже больше трех лет ими пользуюсь, и ни разу в ремонт не доводилось относить
 
Сверху