наш ремонт

Каролина Я

Пользователь
Всем привет! Мы делаем ремонт в доме. Буду благодарна, если подскажете, у кого как получилось экономить. В настоящее время думаем, какой потолок в гостиной сделать. Хочется, чтоб гостиная прилично выглядела всё-таки.
 

Аким Белов

Пользователь
Главное, чтобы чисто в доме было, тогда любой интерьер будет выглядеть прилично
 

Станислав Гриценко

Пользователь
Я рекомендую Вам установить натяжной потолок. Это модно, выглядит очень дорого и стильно. На фотографии наша кухня, установкой натяжного потолка занималась эта фирма Производят потолки они сами, могут сделать любой по Вашему вкусу, соответственно цена намного ниже, чем у тех, кто просто устанавливает потолки чужого производства. Зайдите на сайт, у них много фотографий и все условия расписаны.
28959463_339445956575104_8321385678853685690_n.jpg
 

Катя Годжаева

Пользователь
Красивый потолок очень. А подскажите у вас такой интересный цвет стен, это вы сами красили? А какую краску подбирали? Нам надо спальню красить, и ничего мне не нравится из цветов((
 

Елена Якимович

Пользователь
Могу посоветовать вам посмотреть и выбрать цвет краски для стен вот на этом сайте Мне очень понравился онлайн подбор цветов на сайте , тоже очень удобно .Мы когда ремонт в доме делали использовали только краску снежка. она ложится равномерно и цвета очень красивые. и как по мне очень быстро сохнет и не имеет противного запаха, что для меня не менее важно при покраске детской комнаты.
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Экономия получилась на работах, так как делали все собственными руками.
 

Western

Знаток
Пользователь
А мы всё что можем сделать сами – это обои наклеить, да и то покупаем самоклейку на )))
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
У нас потолки обычные, решили не делать ни натяжной, ни гипсокартон. Просто белый потолок. Акцент сделали на обоях. В гостиной по трем стенам поклеили однотонные, а на фронтальной стене - фотообои . Отличное, необычное решение. Результат превзошел все ожидания, ничуть не жалею о таком эксперименте.
 

pipunia

Новичек
Экономия получилась на работах, так как делали все собственными руками.
Мы делали и потолок и стены из гипсокартона rozetka.com.ua/gipsokarton4640976/c4640976/ при этом все делали вдвоем с мужем так что на работе тоже как бы сэкономили. Друге дело в том что получилось практично и красиво в минималистическом стиле.
По-моему переплачивать за натяжной потолок не стоило.
 

Pionina

Новичек
Для завершения вашего дизайна вам понадобится качественные шторы, предлагаю вам обратить внимание на ?
 
Сверху