Напольное покрытие в офис

Serhiy Kohut

Пользователь
Советую покрыть свой офис коммерческим линолеумом . Он один из наиболее доступных по цене гомогенных поливинил-хлоридных напольных покрытий. Массовость данного линолеума позволила производителю снизить цены, за счет чего он за короткое время стал очень популярен среди потребителей. Качество линолеума не подлежит сомнению. Также обладает достаточным запасом прочности, износоустойчивость покрытия на высоте. Материал отлично подойдет для вашего офиса. Будете довольны!
 

Vitalyi Shevchenko

Пользователь
Офис у меня интересно сделан. Я смог себе позволить балкончик, с небольшой кухней рядом. С коллегами я веду переговоры с видом на город, смотрится потрясающе. В то время, как мне делали ремонт, с укладкой пола не заморачивался, постелить в помещении и на балкончике попросил от woodplast.com Плюсы данного материала в том, что он практичен и не боится влаги и очень просто протирается или моется от пыли.
 

Juaches

Советник
Пользователь
У нас обычный линолеум.
Ну и как вам такое покрытие, хотя меня больше интересует какой именно вид у вас, случайно не такой ? А то по магазинам выбор большой, а какая между ними разница я не совсем понимаю. Мы тоже решили использовать для офиса линолеум, но взвешиваем все за и против.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху