Надувная мебель

MenzoriN

Авторитет
Кто-нибудь приобретал надувную мебель? Поделитесь опытом....очень хочется, но думаю, стоит ли
 

Alii

Авторитет
По-моему, это не совсем практично.. Почему-то сразу вспоминаю матрас из фильма Эдвард Руки-ножницы, хоть там он и был наполнен водой.
 

trixy

Авторитет
Мои кумовья себе такой приобрели. летом берут его на дачу и спят на нем. я пару раз его испытала - намного лучше раскладушки
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Мои кумовья себе такой приобрели. летом берут его на дачу и спят на нем. я пару раз его испытала - намного лучше раскладушки
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
ага, есть такое дело. мы на дачу купили надувной матрас, очень классный:) в нашла много стильных вариантов для любых помещений!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
мы его не сдуваем, так и лежит. создается впечатление, что у нас двухспальная кровать :)
 

motia

Авторитет
Это гораздо лучше всяких раскkадушек и раскладных кресел)
 

Лидия Осипова

Авторитет
Я к надувной мебели скептически отношусь. Ну если только к ней, но вряд ли спасет, если сдуваться начнет.
 

Иванка

Авторитет
У меня абсолютные сомнения на счет такой мебели, так как элементарно это вредит позвоночнику во время сна, ведь поверхность не правильная! Не знаю если даже на дачу то это точно не вариант, лично я дорожу своим здоровьем! Сейчас вместо такой примитивной мебели в магазине можно выбрать отличную не большую по размерам кушетку, которая хорошо впишется в дачный интерьер, тем более что по ценам они не на много будут отличаться от качественной надувной мебели, но за то пользы принесут больше!
 

Bereh

Авторитет
Спасибо! Я как-то и не обращал на неё внимание раньше, а сейчас призадумался.
 
Сверху