На подарок

Arisha

Знаток
Пользователь
Нужно выбрать подарок для мужчины, увлекающегося охотой. Что-то действительно нужное и полезное
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
проще всего наверное купить ружье, если есть такая потребность
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Нужно выбрать подарок для мужчины, увлекающегося охотой. Что-то действительно нужное и полезное
Тут все зависит от того, что у мужчины этого есть, а чего нету. У меня есть один товарищ, он тоже охотник, он достаточно таки многое может себе позволить ( в материальном плане). И вот когда передо мной стал вопрос, что ему дарить на День рождения, вот тут то я и попал в ступор. Отталкиваясь от охоты, в итоге, подарил ему вот такую вилку разделочную . Юмор он воспринял хорошо, и пользуется ею, сам видел. Можете рассмотреть, как вариант...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дуся Негромова

Пользователь
Честно сказать я не люблю дарить вот такие подарки, людям с такими увлечениями, как рыбалка и охота. Потому что они очень серьезно относятся к своим хобби. Вы видели хоть раз как заядлый рыбак, выбирает маленький крючок? А я видела) Там угодить шансов 0) Это дело они доверяют только себе. По этому подарите лучше билет на концерт . Пусть музыку послушает, успокоиться, нервы подлечит)))
 

mamumki

Новичек
С ножом вам вряд ли удастся выбрать что то нормальное, потому как если вы не в теме то выбрать достойный охотничий нож не получится. Уж лучше подарите термофлягу большого объема rozetka.com.ua/tourizm-freezers/c82682/21976=16097/ тогда и подарок ваш пригодится, и выбрать вы сможете довольно не плохой экземпляр потому что в этом нет ничего сложного. Вот такую я папе покупала.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
А я переживала что подарить мужу, он у меня тоже охотник, и мы думали с детьми, что от них такое подарить. Решили что дети подарят , а на ней сделаем фото где муж держит уток после охоты) От деток он был безумно счастлив такое получить)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Когда мне нужно было я заходила в различные магазины и просматривала варианты. Так как женился мой брат, то подарок должен был быть просто идеальным. Мне посоветовали заглянуть на сайт БериДари, сказали что там я точно найду то что ищу. И мне это удалось, я потратила целый вечер чтобы просмотреть все варианты подарков на свадьбы
 

Manicopus

Новичек
Я еще могу порекомендовать купить на подарок отличный чай эссиак, он как раз таки выводит шлаки и токсины из организма и уж точно для вас не будет лишним, я сам его принимаю и доволен тем что начал расти иммунитет, желудок перестал беспокоить и так далее, потому рекомендую его и вам. Можете приобрести его тут , так как уже точно знаю что там всегда качественно все и без подделок. Рекомендую!
 

Elena Mac

Знаток
Я покупала футболки женские в интернет магазине видела там отличное мужское термобелье. Если мужчина ваш увлекается охотой, ему точно не помешает такое белье, особенно если выезжает осенью и зимой на охоту.
 

Manicopus

Новичек
Та можно подарить те же Apple Watch , такие часы никогда не подведут и обладают огромным кол-вом функционала, что будет полезно в любом походе и на любой охоте. Я рекомендую брать именно Apple Watch Series 5 , я тут покупал , так как тут скидка идет. Рекомендую.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
На мой взгляд, самый оригинальный и ценный подарок - это коллекционная монета из драгоценных металлов. Посмотрите тут
 
Сверху