Мужская сумка через плечо

Natat

Советник
Пользователь
Мужчине очень понравится сумка через плечо Очень классная и качественная! Я своему подарила, то очень доволен!!!
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Да, неплохо. Смотря конечно какие сумки предпочитает носить мужчина. Мой муж носит рюкзаки в основном, поэтому мы взяли ему классный тканевый рюкзак в интернет-магазине сумок Отличный городской вариант рюкзака, очень удобны и стильно выглядит.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я себе купил отличную сумку через плечо в этом магазине , она из натурально кожи, плюс она ручной работы и выглядит очень стильно и сделана прочной. Покупкой очень доволен, магазину большой респект за оперативность, заказал сумку, а на следующий день уже забрал.
 

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Посмотрите тут интересные сумки Может что то подходящее себе найдёте. Поверьте цены и прочее у них на высшем уровне скажу я вам
 

exger

Пользователь
Недавно искал , наткнулся на сайте EmpireBags в Киеве. Остался очень доволен покупкой)
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, лично для себя я покупал небольшую кожаную сумку, по сути только чтобы документы возить. Выбирал на сайте там очень хорошая подборка. А саму покупку делал на алиэкспресс
 

legion87

Пользователь
Искал женские кошельки и наткнулся на магазин выбрал модель бостон и не капли не пожалел качество просто супер плюс еще попал на акцию. жена носит с удовольствием наверно еще и себе что то подбкеру
 
Сверху