Моторное масло

GoshaA

Знаток
Пользователь
Хочу заменить масло и ищу варианты хорошие. Тут есть много хороших, но какой именно не могу определиться.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Разумнее всего масло покупать сразу на СТО. Там механики помогут определиться с выбором, только глянув на модель машины.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
В техкнижеке ищите, какое масло вам нужно искать
Только производитель знает, какое масло нужно для вашего двигателя
 

Дарина

Советник
Пользователь
Сейчас есть универсальные масла, которые подходят к разным автомобилям. В основном, это бренды, которые уже давно работают на рынке смазочных материалов - Шелл, Мобил, Мотюл.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Да, правильно вверху пишут: производитель всегда четко советует, какое масло заливать в двигатель. Эта инфа есть в инструкции к авто. Есть и хорошие универсальные масла, , например, я лично его уже 6 лет заказываю, в последние три года в этом магазине, потому что цена тут самая нормальная. Ну и, плюс, ни разу еще фальсифиакт не подсунули, это для меня основной показатель.
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я моторное масло для своего автомобиля покупал в этом магазине у них большой выбор масел к разным моделям авто. Все масла оригинальные и качественные.Также мне нравится, что у них хорошее и быстрое обслуживание, а также доставка всего 1-2 дня.
 

Vikus

Советник
Пользователь
Согласен масло лучше заказывать в проверенных магазинах вот как джапан карс . Беру масло у них постоянно, да и не только масло, но и фильтра. Хороший магазин. Для меня пока это лучший вариант.
 
Сверху