Модная женская одежда Look Like Moda

looklk

Знаток
Интернет-магазин Look Like Moda предлагает к продаже стильную женскую одежду класса LUX от европейских производителей. На страницах нашего магазина представлены блузки, туники, платья, брюки, джинсы, жакеты, рубашки, кардиганы, футболки, свитера, толстовки, юбки, комбинезоны, верхняя одежда, а так же сумки, обувь и аксессуары на любой вкус. Отличное качество, приятная цена и огромное разнообразие моделей выгодно отличают магазин Look Like Moda на просторах интернета.
Вы не сможете устоять и обязательно закажете пару новинок для своего гардероба таких брендов, как Me Gusta, One, Pauzza, Andzela, Paparazzi fasion.
Стиль - это способ сказать кто ты, не используя слов. Заходи, выбирай, покупай: looklike.moda
Доставка действует по всей Украине: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Сумы, Полтава, Запорожье, Черкассы, Львов, Черновцы и т.д.

(063)594-29-90










 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, у меня жена довольно много времени уделяет целостности своего образа и одежду покупает только модную. Если я правильно помню то вот сайт на котором она брала свитер женский
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Покупаю для себя платья вот на этом сайте. Там очень большой выбор дизайнерских нарядов для женщин. Все их платье лимитированы, это значит что они не шьют ширпотреб и если вы купите у них себе красивое платье то будете на 100% уверенны в том, что такое же платье как у вас не будет носить каждая вторая девушка :)
 

Niona13

Новичек
Мошенники на этом сайте! Заказала зимнюю куртку и ни куртки, ни ответов, ни денег не возвращают. На звонки и письма не отвечают. Остерегайтесь. Обман!!!
 

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Мошенники на этом сайте! Заказала зимнюю куртку и ни куртки, ни ответов, ни денег не возвращают. На звонки и письма не отвечают. Остерегайтесь. Обман!!!
Предоставьте более подробную информацию инцидента и мы примем все меры, чтобы подобное не повторилось.
Так же, мы не рекомендуем покупать ЧТО ЛИБО через форумы или доски объявлений по предоплате❗ Для этого есть услуга "наложенного платежа" ❗
 

Niona13

Новичек
Здравствуйте! После моих отзывов, наконец, мне ответили. Возможно совпадение. Сказали, что я могу заказать другой товар на сумму куртки. Якобы она была утеряна, но почта Польши страхует посылки и ей вернули эти деньги. Я живу в Молдове и оператор сказала, что часто на Молдову отправляет заказы. Проблем нет. На этот раз мы договорились отправить все на Одессу, чтоб наверняка дошло. Я оформила новый заказ. Из -за отсутствия некоторых единиц, пришлось еще раз разместить заказ. Его приняли в работу. И снова все "потерялись". Ни на один контакт не отвечают. К сожалению, наложенным платежом они не работают. Во всем мире мало, кто так работает. Понадеялась на хорошие отзывы о сайте и работают давно.
 
Последнее редактирование:

Andrey21

Новичек
Недавно решил сделать сюрприз жене и , который она давно хотела. Покупал онлайн, доволен качеством и ценой, а главное - не тратил время на поход в магазин
 

brekka

Новичек
Что хотела себе из летней женской одежды, из модных новинок, то уже приобрела на Розетке.
У них прекрасный выбор одежды для женщин rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ и мужчин, разных стилей и расценок.
Я больше люблю свободный стиль и спортивный, с этим там есть где разгуляться, не смотрели?
 
Сверху